Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Clasificacion - X Lliga GTS - 3a Divisio

# raza equipo entrenador pj resultados tf tc hf hc puntos
1 ChaosDwarf Gladiadores de Hashut tommer 7 4 - 3 - 0 10 4 10 7 15
2 Undead Alive Parroco 6 4 - 2 - 0 9 4 12 9 14
3 Lizardman Escalfamorros de Sotek Didac 7 3 - 4 - 0 10 5 9 14 13
4 Necromantic THANOS HU HO HO HO HO dabla 6 4 - 0 - 2 8 4 6 8 12
5 Dwarf Clan rompe huesos Gino 7 3 - 1 - 3 6 6 18 9 10
6 WoodElf Gays Stealers Reche 6 3 - 1 - 2 10 10 4 18 10
7 Chaos Inmortals Tutupa 7 3 - 0 - 4 4 7 9 12 9
8 Human Square table knights sawamura 6 2 - 1 - 3 5 9 7 13 7
9 Dwarf T team Alex Gallego 7 1 - 2 - 4 8 10 19 4 5
10 DarkElf Tesalia chavalito 6 1 - 2 - 3 7 9 8 7 5
11 Orc Intratables Maki 6 0 - 4 - 2 7 9 13 9 4
12 Dwarf Direwolves FC Jotun 7 1 - 0 - 6 2 9 4 9 3


Partidos - X Lliga GTS - 3a Divisio

# raza1 equipo1 raza2 equipo2 td1 td2 hr1 hr2 re1 re2 estado
1 ChaosDwarf Gladiadores de Hashut (tommer) Undead Alive (Parroco) 1 1 1 2 30k 50k 27/08/2019
1 Necromantic THANOS HU HO HO HO HO (dabla) DarkElf Tesalia (chavalito) 1 0 0 0 50k 10k 29/08/2019
1 Orc Intratables (Maki) Dwarf Clan rompe huesos (Gino) 2 2 3 2 70k 40k 29/08/2019
1 Human Square table knights (sawamura) Lizardman Escalfamorros de Sotek (Didac) 1 1 3 1 40k 50k 29/08/2019
1 WoodElf Gays Stealers (Reche) Chaos Inmortals (Tutupa) 0 2 0 0 60k 60k 15/09/2019
1 Dwarf Direwolves FC (Jotun) Dwarf T team (Alex Gallego) 0 2 0 0 30k 40k 16/09/2019
2 Undead Alive (Parroco) Dwarf Clan rompe huesos (Gino) 1 0 0 3 60k 40k 16/09/2019
2 Human Square table knights (sawamura) Dwarf T team (Alex Gallego) 2 1 3 3 70k 50k 17/09/2019
2 WoodElf Gays Stealers (Reche) DarkElf Tesalia (chavalito) 2 2 0 5 20k 70k 19/09/2019
2 Orc Intratables (Maki) Lizardman Escalfamorros de Sotek (Didac) 1 1 3 0 60k 20k 20/09/2019
2 Dwarf Direwolves FC (Jotun) Necromantic THANOS HU HO HO HO HO (dabla) 0 1 0 1 40k 40k 27/09/2019
2 ChaosDwarf Gladiadores de Hashut (tommer) Chaos Inmortals (Tutupa) 2 0 0 0 30k 40k 29/09/2019
3 Lizardman Escalfamorros de Sotek (Didac) Undead Alive (Parroco) 1 1 2 0 60k 80k 30/09/2019
3 Dwarf T team (Alex Gallego) Orc Intratables (Maki) 1 1 2 0 60k 50k 04/10/2019
3 Chaos Inmortals (Tutupa) Dwarf Clan rompe huesos (Gino) 1 0 2 5 80k 40k 06/10/2019
3 Necromantic THANOS HU HO HO HO HO (dabla) WoodElf Gays Stealers (Reche) 1 2 2 1 50k 40k 08/10/2019
3 DarkElf Tesalia (chavalito) ChaosDwarf Gladiadores de Hashut (tommer) 1 2 1 1 50k 50k 10/10/2019
3 Human Square table knights (sawamura) Dwarf Direwolves FC (Jotun) 2 0 0 0 80k 50k 12/10/2019
4 DarkElf Tesalia (chavalito) Chaos Inmortals (Tutupa) 2 0 0 2 80k 40k 12/10/2019
4 Dwarf T team (Alex Gallego) Dwarf Clan rompe huesos (Gino) 0 1 2 0 30k 50k 15/10/2019
4 Dwarf Direwolves FC (Jotun) Lizardman Escalfamorros de Sotek (Didac) 0 2 0 5 30k 70k 25/10/2019
4 WoodElf Gays Stealers (Reche) Orc Intratables (Maki) 2 1 1 3 50k 70k 25/10/2019
4 Human Square table knights (sawamura) ChaosDwarf Gladiadores de Hashut (tommer) 0 2 1 4 20k 70k 25/10/2019
4 Necromantic THANOS HU HO HO HO HO (dabla) Undead Alive (Parroco) 1 2 1 4 40k 80k 25/10/2019
5 Dwarf Clan rompe huesos (Gino) Human Square table knights (sawamura) 2 0 3 0 60k 60k 25/10/2019
5 Lizardman Escalfamorros de Sotek (Didac) Dwarf T team (Alex Gallego) 2 1 0 3 40k 60k 29/10/2019
5 DarkElf Tesalia (chavalito) Dwarf Direwolves FC (Jotun) 0 2 0 0 10k 80k 29/10/2019
5 ChaosDwarf Gladiadores de Hashut (tommer) Orc Intratables (Maki) 1 0 2 0 80k 40k 05/11/2019
5 Undead Alive (Parroco) WoodElf Gays Stealers (Reche) 2 1 1 1 70k 60k 07/11/2019
5 Chaos Inmortals (Tutupa) Necromantic THANOS HU HO HO HO HO (dabla) 0 1 3 0 20k 50k 11/11/2019
6 Dwarf Direwolves FC (Jotun) Dwarf Clan rompe huesos (Gino) 0 1 2 2 60k 60k 09/11/2019
6 Lizardman Escalfamorros de Sotek (Didac) ChaosDwarf Gladiadores de Hashut (tommer) 1 1 1 2 50k 30k 18/11/2019
6 Dwarf T team (Alex Gallego) WoodElf Gays Stealers (Reche) 2 3 7 1 60k 70k 19/11/2019
6 Chaos Inmortals (Tutupa) Undead Alive (Parroco) 0 2 1 5 30k 50k 23/11/2019
6 DarkElf Tesalia (chavalito) Orc Intratables (Maki) 2 2 2 4 40k 40k 23/11/2019
6 Necromantic THANOS HU HO HO HO HO (dabla) Human Square table knights (sawamura) 3 0 2 0 70k 60k 25/11/2019
7 Chaos Inmortals (Tutupa) Dwarf Direwolves FC (Jotun) 1 0 1 2 20k 50k 01/12/2019
7 ChaosDwarf Gladiadores de Hashut (tommer) Dwarf T team (Alex Gallego) 1 1 0 2 80k 30k 05/12/2019
7 Dwarf Clan rompe huesos (Gino) Lizardman Escalfamorros de Sotek (Didac) 0 2 3 0 40k 70k 05/12/2019
7 Orc Intratables (Maki) Necromantic THANOS HU HO HO HO HO (dabla) sin jugar
7 WoodElf Gays Stealers (Reche) Human Square table knights (sawamura) sin jugar
7 Undead Alive (Parroco) DarkElf Tesalia (chavalito) sin jugar
8 Chaos Inmortals (Tutupa) Human Square table knights (sawamura) sin jugar
8 Lizardman Escalfamorros de Sotek (Didac) Necromantic THANOS HU HO HO HO HO (dabla) sin jugar
8 Dwarf Direwolves FC (Jotun) ChaosDwarf Gladiadores de Hashut (tommer) sin jugar
8 DarkElf Tesalia (chavalito) Dwarf T team (Alex Gallego) sin jugar
8 Undead Alive (Parroco) Orc Intratables (Maki) sin jugar
8 Dwarf Clan rompe huesos (Gino) WoodElf Gays Stealers (Reche) sin jugar
9 Dwarf T team (Alex Gallego) Chaos Inmortals (Tutupa) sin jugar
9 Orc Intratables (Maki) Dwarf Direwolves FC (Jotun) sin jugar
9 DarkElf Tesalia (chavalito) Lizardman Escalfamorros de Sotek (Didac) sin jugar
9 WoodElf Gays Stealers (Reche) ChaosDwarf Gladiadores de Hashut (tommer) sin jugar
9 Human Square table knights (sawamura) Undead Alive (Parroco) sin jugar
9 Necromantic THANOS HU HO HO HO HO (dabla) Dwarf Clan rompe huesos (Gino) sin jugar
10 Orc Intratables (Maki) Human Square table knights (sawamura) sin jugar
10 ChaosDwarf Gladiadores de Hashut (tommer) Necromantic THANOS HU HO HO HO HO (dabla) sin jugar
10 Undead Alive (Parroco) Dwarf T team (Alex Gallego) sin jugar
10 Dwarf Clan rompe huesos (Gino) DarkElf Tesalia (chavalito) sin jugar
10 Dwarf Direwolves FC (Jotun) WoodElf Gays Stealers (Reche) sin jugar
10 Chaos Inmortals (Tutupa) Lizardman Escalfamorros de Sotek (Didac) sin jugar
11 ChaosDwarf Gladiadores de Hashut (tommer) Dwarf Clan rompe huesos (Gino) sin jugar
11 Orc Intratables (Maki) Chaos Inmortals (Tutupa) sin jugar
11 WoodElf Gays Stealers (Reche) Lizardman Escalfamorros de Sotek (Didac) sin jugar
11 Human Square table knights (sawamura) DarkElf Tesalia (chavalito) sin jugar
11 Undead Alive (Parroco) Dwarf Direwolves FC (Jotun) sin jugar
11 Necromantic THANOS HU HO HO HO HO (dabla) Dwarf T team (Alex Gallego) sin jugar