Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Clasificacion - X Lliga GTS - 2a Divisio

# raza equipo entrenador pj resultados tf tc hf hc puntos
1 Undead Nuevo Amanecer Racanishu 8 6 - 1 - 1 14 4 7 10 19
2 Dwarf The Grumpy Roller Sur 8 5 - 1 - 2 11 4 11 12 16
3 Norse Block Mens Dake 9 5 - 1 - 3 9 8 26 13 16
4 Amazon Blister Sisters Fireknight 9 4 - 3 - 2 8 7 11 19 15
5 ChaosDwarf Toretes Moraos Reverendo 9 4 - 2 - 3 8 7 24 7 14
6 Nurgle Podrits FC Crupi 9 4 - 1 - 4 7 11 16 14 13
7 Orc VIEJOZ VERDEZ amm1509 8 3 - 2 - 3 6 7 20 6 11
8 Human Grifos de Jade galanar 9 3 - 1 - 5 8 12 5 15 10
9 WoodElf Instituto Acrobatico lvelasco 8 2 - 2 - 4 9 11 3 18 8
10 DarkElf The Keepers balerion 9 0 - 0 - 9 0 9 0 9 0


Partidos - X Lliga GTS - 2a Divisio

# raza1 equipo1 raza2 equipo2 td1 td2 hr1 hr2 re1 re2 estado
1 Orc VIEJOZ VERDEZ (amm1509) Nurgle Podrits FC (Crupi) 1 1 5 0 60k 60k 29/08/2019
1 Norse Block Mens (Dake) ChaosDwarf Toretes Moraos (Reverendo) 0 2 1 3 40k 50k 30/08/2019
1 Undead Nuevo Amanecer (Racanishu) Human Grifos de Jade (galanar) 1 2 0 0 30k 60k 07/09/2019
1 Dwarf The Grumpy Roller (Sur) Amazon Blister Sisters (Fireknight) 1 0 2 0 70k 50k 07/09/2019
1 WoodElf Instituto Acrobatico (lvelasco) DarkElf The Keepers (balerion) 1 0 1 0 70k 50k 23/09/2019
2 Dwarf The Grumpy Roller (Sur) Human Grifos de Jade (galanar) 3 0 2 0 70k 20k 21/09/2019
2 Amazon Blister Sisters (Fireknight) Undead Nuevo Amanecer (Racanishu) 1 1 2 1 20k 30k 21/09/2019
2 Nurgle Podrits FC (Crupi) DarkElf The Keepers (balerion) 1 0 1 0 80k 10k 23/09/2019
2 ChaosDwarf Toretes Moraos (Reverendo) WoodElf Instituto Acrobatico (lvelasco) 1 1 5 0 70k 40k 24/09/2019
2 Norse Block Mens (Dake) Orc VIEJOZ VERDEZ (amm1509) 1 0 2 4 50k 20k 26/09/2019
3 DarkElf The Keepers (balerion) Orc VIEJOZ VERDEZ (amm1509) 0 1 0 1 20k 80k 27/09/2019
3 WoodElf Instituto Acrobatico (lvelasco) Undead Nuevo Amanecer (Racanishu) 1 2 1 1 60k 30k 01/10/2019
3 ChaosDwarf Toretes Moraos (Reverendo) Dwarf The Grumpy Roller (Sur) 0 2 0 2 60k 90k 09/10/2019
3 Nurgle Podrits FC (Crupi) Amazon Blister Sisters (Fireknight) 0 1 3 1 60k 60k 11/10/2019
3 Human Grifos de Jade (galanar) Norse Block Mens (Dake) 0 2 0 6 50k 30k 11/10/2019
4 DarkElf The Keepers (balerion) Dwarf The Grumpy Roller (Sur) 0 1 0 1 50k 80k 10/10/2019
4 WoodElf Instituto Acrobatico (lvelasco) Human Grifos de Jade (galanar) 2 2 0 2 70k 60k 19/10/2019
4 Norse Block Mens (Dake) Amazon Blister Sisters (Fireknight) 1 1 2 2 40k 40k 20/10/2019
4 Orc VIEJOZ VERDEZ (amm1509) ChaosDwarf Toretes Moraos (Reverendo) 0 1 0 1 20k 30k 22/10/2019
4 Undead Nuevo Amanecer (Racanishu) Nurgle Podrits FC (Crupi) 2 0 1 0 70k 20k 01/11/2019
5 DarkElf The Keepers (balerion) ChaosDwarf Toretes Moraos (Reverendo) 0 1 0 1 30k 60k 22/10/2019
5 Dwarf The Grumpy Roller (Sur) Orc VIEJOZ VERDEZ (amm1509) 1 1 1 5 40k 50k 30/10/2019
5 Human Grifos de Jade (galanar) Nurgle Podrits FC (Crupi) 1 2 0 3 70k 30k 01/11/2019
5 Undead Nuevo Amanecer (Racanishu) Norse Block Mens (Dake) 3 0 1 3 50k 10k 06/11/2019
5 WoodElf Instituto Acrobatico (lvelasco) Amazon Blister Sisters (Fireknight) 1 2 0 2 60k 20k 09/11/2019
6 DarkElf The Keepers (balerion) Undead Nuevo Amanecer (Racanishu) 0 1 0 1 40k 80k 07/11/2019
6 Nurgle Podrits FC (Crupi) Norse Block Mens (Dake) 0 3 1 4 20k 50k 08/11/2019
6 Human Grifos de Jade (galanar) Orc VIEJOZ VERDEZ (amm1509) 0 1 0 0 40k 70k 17/11/2019
6 Dwarf The Grumpy Roller (Sur) WoodElf Instituto Acrobatico (lvelasco) 1 2 2 0 50k 60k 17/11/2019
6 ChaosDwarf Toretes Moraos (Reverendo) Amazon Blister Sisters (Fireknight) 1 1 5 2 30k 60k 21/11/2019
7 Amazon Blister Sisters (Fireknight) DarkElf The Keepers (balerion) 1 0 1 0 60k 40k 26/11/2019
7 Orc VIEJOZ VERDEZ (amm1509) Undead Nuevo Amanecer (Racanishu) 0 3 1 2 10k 70k 30/11/2019
7 Norse Block Mens (Dake) WoodElf Instituto Acrobatico (lvelasco) 1 0 3 1 50k 60k 05/12/2019
7 ChaosDwarf Toretes Moraos (Reverendo) Human Grifos de Jade (galanar) 0 2 3 0 50k 50k 05/12/2019
7 Dwarf The Grumpy Roller (Sur) Nurgle Podrits FC (Crupi) 0 1 0 3 40k 70k 07/12/2019
8 Human Grifos de Jade (galanar) DarkElf The Keepers (balerion) 1 0 1 0 70k 10k 06/12/2019
8 ChaosDwarf Toretes Moraos (Reverendo) Undead Nuevo Amanecer (Racanishu) 0 1 3 0 20k 70k 10/12/2019
8 Norse Block Mens (Dake) Dwarf The Grumpy Roller (Sur) 0 2 4 1 70k 60k 21/12/2019
8 Amazon Blister Sisters (Fireknight) Orc VIEJOZ VERDEZ (amm1509) 0 2 0 4 30k 70k 27/12/2019
8 Nurgle Podrits FC (Crupi) WoodElf Instituto Acrobatico (lvelasco) 2 1 3 0 80k 30k 30/12/2019
9 Norse Block Mens (Dake) DarkElf The Keepers (balerion) 1 0 1 0 30k 20k 30/12/2019
9 ChaosDwarf Toretes Moraos (Reverendo) Nurgle Podrits FC (Crupi) 2 0 3 2 60k 70k 04/01/2020
9 Amazon Blister Sisters (Fireknight) Human Grifos de Jade (galanar) 1 0 1 2 70k 50k 10/01/2020
9 Orc VIEJOZ VERDEZ (amm1509) WoodElf Instituto Acrobatico (lvelasco) sin jugar
9 Undead Nuevo Amanecer (Racanishu) Dwarf The Grumpy Roller (Sur) sin jugar