Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Clasificacion - Tercera division 13_14

# raza equipo entrenador pj resultados tf tc hf hc puntos
1 Orc Glazgork Rangerz Tyrion 15 9 - 5 - 1 22 9 32 13 32
2 Undead Flesh Rippers Fokker 15 9 - 5 - 1 19 7 41 19 32
3 Necromantic mutannigros ch 15 9 - 3 - 3 21 14 30 20 30
4 DarkElf Armagedon Hal 9000 15 8 - 5 - 2 24 13 16 30 29
5 DarkElf Riot Grrls Urbin 15 7 - 6 - 2 24 13 19 19 27
6 Undead Legion condenados amra 15 7 - 4 - 4 21 18 27 25 25
7 Orc Savage orcs Isildur 15 6 - 4 - 5 17 15 22 14 22
8 Elf Ammar Fleet Norbi 15 6 - 4 - 4 21 22 11 36 22
9 Dwarf Braumeister SAM SAGAZ 15 5 - 6 - 4 16 15 22 10 21
10 Norse Los del Norte Sainthropee 15 5 - 3 - 7 15 21 35 20 18
11 Norse Black Sharks joantrooper 15 4 - 5 - 6 11 15 24 29 17
12 Orc Ork nuclear team merlin 15 4 - 2 - 8 15 18 13 18 14
13 Nurgle Evil greens sawamura 15 3 - 5 - 7 12 19 25 23 14
14 HighElf Aeronmen Jk_Cesar 15 4 - 1 - 9 12 24 12 28 13
15 SkavenLRB6 Els Infectats Alucard 15 2 - 2 - 10 17 29 7 32 8
16 HalflingLRB6 Partido de descanso god 15 0 - 0 - 15 0 15 0 0 0


Partidos - Tercera division 13_14

# raza1 equipo1 raza2 equipo2 td1 td2 hr1 hr2 re1 re2 estado
1 DarkElf Riot Grrls (Urbin) Norse Los del Norte (Sainthropee) 1 1 1 2 80k 30k 15/09/2013
1 Norse Black Sharks (joantrooper) HalflingLRB6 Partido de descanso (god) 1 0 0 0 60k 60k 17/09/2013
1 SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) Undead Legion condenados (amra) 1 2 0 2 30k 70k 19/09/2013
1 Necromantic mutannigros (ch) Undead Flesh Rippers (Fokker) 1 1 1 3 70k 20k 20/09/2013
1 Orc Savage orcs (Isildur) Nurgle Evil greens (sawamura) 1 0 3 2 60k 40k 20/09/2013
1 HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) 1 0 1 1 50k 50k 20/09/2013
1 Orc Ork nuclear team (merlin) Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) 1 3 1 2 30k 60k 21/09/2013
1 Elf Ammar Fleet (Norbi) DarkElf Armagedon (Hal 9000) 2 2 2 1 40k 70k 23/09/2013
2 Necromantic mutannigros (ch) Norse Los del Norte (Sainthropee) 1 2 0 4 20k 70k 26/09/2013
2 Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) 2 1 1 1 80k 40k 29/09/2013
2 Orc Savage orcs (Isildur) Undead Flesh Rippers (Fokker) 0 1 2 3 40k 50k 03/10/2013
2 HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) HalflingLRB6 Partido de descanso (god) 1 0 0 0 50k 10k 03/10/2013
2 Norse Black Sharks (joantrooper) Nurgle Evil greens (sawamura) 0 1 0 1 20k 60k 04/10/2013
2 Elf Ammar Fleet (Norbi) Undead Legion condenados (amra) 1 3 0 5 60k 40k 07/10/2013
2 Orc Ork nuclear team (merlin) Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) 4 0 2 0 60k 20k 12/10/2013
2 DarkElf Riot Grrls (Urbin) DarkElf Armagedon (Hal 9000) 1 1 3 1 80k 20k 12/10/2013
3 Nurgle Evil greens (sawamura) DarkElf Armagedon (Hal 9000) 1 3 2 1 30k 60k 14/10/2013
3 Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) Orc Savage orcs (Isildur) 1 1 0 0 20k 60k 15/10/2013
3 HalflingLRB6 Partido de descanso (god) Undead Legion condenados (amra) 0 1 0 0 40k 50k 17/10/2013
3 Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) 2 2 0 0 60k 70k 17/10/2013
3 Norse Black Sharks (joantrooper) Necromantic mutannigros (ch) 0 0 1 1 60k 80k 17/10/2013
3 Undead Flesh Rippers (Fokker) Norse Los del Norte (Sainthropee) 2 0 4 1 70k 10k 20/10/2013
3 Orc Ork nuclear team (merlin) Elf Ammar Fleet (Norbi) 1 2 0 2 70k 60k 27/10/2013
3 HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) DarkElf Riot Grrls (Urbin) 0 2 0 1 40k 70k 28/10/2013
4 Necromantic mutannigros (ch) Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) 1 0 2 1 40k 30k 22/10/2013
4 DarkElf Riot Grrls (Urbin) HalflingLRB6 Partido de descanso (god) 1 0 0 0 30k 50k 29/10/2013
4 Undead Legion condenados (amra) Norse Los del Norte (Sainthropee) 2 1 2 4 70k 30k 30/10/2013
4 Norse Black Sharks (joantrooper) HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) 1 0 1 0 50k 70k 30/10/2013
4 SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) Undead Flesh Rippers (Fokker) 0 2 0 3 20k 30k 01/11/2013
4 Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) DarkElf Armagedon (Hal 9000) 2 0 4 0 80k 60k 01/11/2013
4 Orc Savage orcs (Isildur) Orc Ork nuclear team (merlin) 2 1 1 0 50k 10k 02/11/2013
4 Elf Ammar Fleet (Norbi) Nurgle Evil greens (sawamura) 1 1 1 4 40k 20k 08/11/2013
5 DarkElf Armagedon (Hal 9000) Norse Los del Norte (Sainthropee) 3 1 2 2 30k 30k 10/11/2013
5 Elf Ammar Fleet (Norbi) HalflingLRB6 Partido de descanso (god) 1 0 0 0 40k 10k 11/11/2013
5 Undead Legion condenados (amra) Undead Flesh Rippers (Fokker) 0 1 0 3 40k 20k 15/11/2013
5 Norse Black Sharks (joantrooper) Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) 0 2 1 4 20k 50k 15/11/2013
5 SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) Nurgle Evil greens (sawamura) 2 2 1 3 30k 90k 17/11/2013
5 Orc Savage orcs (Isildur) HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) 3 0 4 0 40k 40k 21/11/2013
5 DarkElf Riot Grrls (Urbin) Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) 1 1 0 1 30k 20k 23/11/2013
5 Necromantic mutannigros (ch) Orc Ork nuclear team (merlin) 2 0 0 0 60k 10k 26/11/2013
6 HalflingLRB6 Partido de descanso (god) Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) 0 1 0 0 10k 60k 26/11/2013
6 Nurgle Evil greens (sawamura) Orc Ork nuclear team (merlin) 0 1 1 0 30k 60k 27/11/2013
6 DarkElf Armagedon (Hal 9000) Orc Savage orcs (Isildur) 2 0 1 2 70k 40k 27/11/2013
6 Norse Los del Norte (Sainthropee) Norse Black Sharks (joantrooper) 2 1 1 0 60k 60k 29/11/2013
6 SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) DarkElf Riot Grrls (Urbin) 1 3 0 3 40k 30k 30/11/2013
6 Elf Ammar Fleet (Norbi) Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) 1 2 1 4 60k 80k 02/12/2013
6 Undead Legion condenados (amra) Necromantic mutannigros (ch) 1 2 2 5 70k 70k 04/12/2013
6 Undead Flesh Rippers (Fokker) HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) 2 0 3 1 60k 10k 10/12/2013
7 Orc Ork nuclear team (merlin) Norse Los del Norte (Sainthropee) 1 0 0 3 50k 50k 10/12/2013
7 HalflingLRB6 Partido de descanso (god) Nurgle Evil greens (sawamura) 0 1 0 0 30k 60k 10/12/2013
7 Norse Black Sharks (joantrooper) Undead Legion condenados (amra) 1 2 2 6 20k 50k 11/12/2013
7 Necromantic mutannigros (ch) Elf Ammar Fleet (Norbi) 1 2 1 0 70k 30k 13/12/2013
7 Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) DarkElf Riot Grrls (Urbin) 1 0 1 0 70k 50k 15/12/2013
7 Orc Savage orcs (Isildur) SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) 1 3 0 0 30k 60k 16/12/2013
7 Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) Undead Flesh Rippers (Fokker) 1 1 2 0 60k 80k 23/12/2013
7 HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) DarkElf Armagedon (Hal 9000) 0 4 0 5 40k 70k 31/12/2013
8 Norse Los del Norte (Sainthropee) Elf Ammar Fleet (Norbi) 1 3 3 0 40k 50k 14/12/2013
8 Nurgle Evil greens (sawamura) Necromantic mutannigros (ch) 0 2 0 3 10k 70k 21/12/2013
8 Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) Norse Black Sharks (joantrooper) 1 1 5 0 90k 50k 03/01/2014
8 HalflingLRB6 Partido de descanso (god) Orc Savage orcs (Isildur) 0 1 0 0 10k 50k 09/01/2014
8 Undead Legion condenados (amra) Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) 1 1 2 1 40k 60k 11/01/2014
8 DarkElf Armagedon (Hal 9000) SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) 2 1 1 2 80k 50k 11/01/2014
8 Undead Flesh Rippers (Fokker) DarkElf Riot Grrls (Urbin) 1 1 3 0 80k 20k 12/01/2014
8 Orc Ork nuclear team (merlin) HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) 1 2 2 0 60k 70k 14/01/2014
9 Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) Orc Savage orcs (Isildur) 1 1 0 1 70k 50k 18/01/2014
9 DarkElf Armagedon (Hal 9000) Undead Legion condenados (amra) 2 1 1 0 60k 50k 20/01/2014
9 Norse Los del Norte (Sainthropee) SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) 2 1 5 0 60k 10k 21/01/2014
9 Orc Ork nuclear team (merlin) Norse Black Sharks (joantrooper) 0 1 1 4 40k 50k 21/01/2014
9 Undead Flesh Rippers (Fokker) Elf Ammar Fleet (Norbi) 2 0 6 0 80k 40k 24/01/2014
9 HalflingLRB6 Partido de descanso (god) Necromantic mutannigros (ch) 0 1 0 0 20k 70k 26/01/2014
9 Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) 2 0 0 0 30k 30k 26/01/2014
9 Nurgle Evil greens (sawamura) DarkElf Riot Grrls (Urbin) 0 2 2 0 70k 60k 26/01/2014
10 Norse Los del Norte (Sainthropee) HalflingLRB6 Partido de descanso (god) 1 0 0 0 50k 10k 27/01/2014
10 Undead Legion condenados (amra) Orc Ork nuclear team (merlin) 1 1 2 3 70k 20k 30/01/2014
10 Undead Flesh Rippers (Fokker) Nurgle Evil greens (sawamura) 1 0 0 3 80k 60k 01/02/2014
10 DarkElf Armagedon (Hal 9000) Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) 0 1 1 0 20k 30k 02/02/2014
10 Elf Ammar Fleet (Norbi) Norse Black Sharks (joantrooper) 1 1 0 2 40k 40k 03/02/2014
10 Necromantic mutannigros (ch) Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) 1 0 2 4 70k 30k 04/02/2014
10 SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) 1 3 0 4 70k 40k 05/02/2014
10 DarkElf Riot Grrls (Urbin) Orc Savage orcs (Isildur) 1 1 2 1 60k 20k 09/02/2014
11 HalflingLRB6 Partido de descanso (god) SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) 0 1 0 0 20k 20k 10/02/2014
11 Nurgle Evil greens (sawamura) Undead Legion condenados (amra) 2 2 2 2 70k 40k 10/02/2014
11 Norse Los del Norte (Sainthropee) Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) 1 1 2 2 40k 50k 11/02/2014
11 Norse Black Sharks (joantrooper) Orc Savage orcs (Isildur) 0 2 1 2 20k 60k 13/02/2014
11 Orc Ork nuclear team (merlin) DarkElf Riot Grrls (Urbin) 1 2 1 0 10k 40k 15/02/2014
11 Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) Elf Ammar Fleet (Norbi) 3 0 3 0 60k 60k 21/02/2014
11 HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) Necromantic mutannigros (ch) 2 3 2 3 20k 80k 23/02/2014
11 Undead Flesh Rippers (Fokker) DarkElf Armagedon (Hal 9000) 0 1 4 2 60k 60k 23/02/2014
12 Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) HalflingLRB6 Partido de descanso (god) 1 0 0 0 50k 40k 24/02/2014
12 Undead Legion condenados (amra) Orc Savage orcs (Isildur) 1 0 3 0 60k 40k 26/02/2014
12 DarkElf Armagedon (Hal 9000) Norse Black Sharks (joantrooper) 0 0 0 2 30k 60k 03/03/2014
12 Norse Los del Norte (Sainthropee) HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) 1 1 3 3 50k 60k 04/03/2014
12 Nurgle Evil greens (sawamura) Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) 1 1 0 3 70k 20k 08/03/2014
12 Undead Flesh Rippers (Fokker) Orc Ork nuclear team (merlin) 2 1 3 0 60k 60k 08/03/2014
12 Elf Ammar Fleet (Norbi) DarkElf Riot Grrls (Urbin) 2 1 2 3 50k 70k 09/03/2014
12 SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) Necromantic mutannigros (ch) 1 3 0 5 40k 70k 10/03/2014
13 HalflingLRB6 Partido de descanso (god) Undead Flesh Rippers (Fokker) 0 1 0 0 20k 30k 10/03/2014
13 Orc Ork nuclear team (merlin) DarkElf Armagedon (Hal 9000) 1 1 3 0 70k 50k 10/03/2014
13 Nurgle Evil greens (sawamura) Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) 1 1 0 5 70k 30k 11/03/2014
13 Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) Norse Los del Norte (Sainthropee) 2 0 4 1 80k 30k 14/03/2014
13 Norse Black Sharks (joantrooper) SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) 2 0 3 3 60k 60k 18/03/2014
13 HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) Undead Legion condenados (amra) 1 2 0 1 20k 30k 20/03/2014
13 Orc Savage orcs (Isildur) Elf Ammar Fleet (Norbi) 2 2 4 1 70k 60k 23/03/2014
13 Necromantic mutannigros (ch) DarkElf Riot Grrls (Urbin) 0 3 3 2 20k 70k 24/03/2014
14 HalflingLRB6 Partido de descanso (god) Orc Ork nuclear team (merlin) 0 1 0 0 20k 30k 29/03/2014
14 Undead Flesh Rippers (Fokker) Norse Black Sharks (joantrooper) 1 1 4 5 20k 20k 30/03/2014
14 Norse Los del Norte (Sainthropee) Orc Savage orcs (Isildur) 1 2 1 1 60k 50k 31/03/2014
14 DarkElf Armagedon (Hal 9000) Necromantic mutannigros (ch) 2 2 0 4 60k 50k 03/04/2014
14 Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) 2 0 2 1 60k 40k 04/04/2014
14 Undead Legion condenados (amra) DarkElf Riot Grrls (Urbin) 2 2 0 3 50k 80k 05/04/2014
14 SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) Elf Ammar Fleet (Norbi) 2 3 0 2 70k 70k 05/04/2014
14 Nurgle Evil greens (sawamura) HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) 2 1 4 1 50k 50k 12/04/2014
15 SkavenLRB6 Els Infectats (Alucard) Orc Ork nuclear team (merlin) cancelado
15 Elf Ammar Fleet (Norbi) HighElf Aeronmen (Jk_Cesar) cancelado
15 DarkElf Armagedon (Hal 9000) HalflingLRB6 Partido de descanso (god) 1 0 0 0 50k 30k 07/04/2014
15 DarkElf Riot Grrls (Urbin) Norse Black Sharks (joantrooper) 3 1 1 2 80k 50k 12/04/2014
15 Norse Los del Norte (Sainthropee) Nurgle Evil greens (sawamura) 1 0 3 1 80k 10k 17/04/2014
15 Orc Glazgork Rangerz (Tyrion) Undead Flesh Rippers (Fokker) 1 1 2 2 50k 60k 17/04/2014
15 Necromantic mutannigros (ch) Orc Savage orcs (Isildur) 1 0 0 1 50k 30k 18/04/2014
15 Undead Legion condenados (amra) Dwarf Braumeister (SAM SAGAZ) 0 2 0 1 60k 60k 18/04/2014