Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Clasificacion - Forja del Minotauro Oeste

# raza equipo entrenador pj resultados tf tc hf hc puntos
1 WoodElf Florecillas del campo Orion 9 7 - 1 - 1 26 8 13 23 22
2 DarkElf Red spiders Reche 9 7 - 1 - 1 24 7 18 5 22
3 Orc Noz Roza Salva 9 5 - 1 - 3 11 9 13 9 16
4 Skaven Underground Tyrants Rog 9 5 - 0 - 4 19 13 7 18 15
5 Slann Saltimbanquis gordito 9 4 - 2 - 2 11 8 10 14 14
6 ChaosDwarf ZHARR NAGGRUND Algomi 9 4 - 2 - 3 12 10 9 8 14
7 Amazon Nuke Amazons BioZerO 9 3 - 1 - 5 8 18 16 9 10
8 Necromantic Estrella Coja de Belgrado Mirulo 9 2 - 2 - 5 11 17 19 16 8
9 Chaos Red Warriors Markus Lupus 9 1 - 0 - 8 4 17 17 11 3
10 Goblin Reservoir Goblins amm1509 9 1 - 0 - 7 5 24 12 21 3


Partidos - Forja del Minotauro Oeste

# raza1 equipo1 raza2 equipo2 td1 td2 hr1 hr2 re1 re2 estado
1 WoodElf Florecillas del campo (Orion) Goblin Reservoir Goblins (amm1509) 5 0 3 3 50k 50k 14/11/2018
1 Necromantic Estrella Coja de Belgrado (Mirulo) DarkElf Red spiders (Reche) 1 4 0 2 60k 60k 17/11/2018
1 Skaven Underground Tyrants (Rog) Amazon Nuke Amazons (BioZerO) 3 0 2 4 60k 70k 17/11/2018
1 Chaos Red Warriors (Markus Lupus) Slann Saltimbanquis (gordito) 0 2 4 3 60k 50k 06/12/2018
1 ChaosDwarf ZHARR NAGGRUND (Algomi) Orc Noz Roza (Salva) 0 1 0 3 10k 70k 11/12/2018
2 DarkElf Red spiders (Reche) Goblin Reservoir Goblins (amm1509) 5 0 4 1 60k 20k 05/12/2018
2 Skaven Underground Tyrants (Rog) WoodElf Florecillas del campo (Orion) 1 2 1 3 50k 30k 06/12/2018
2 Amazon Nuke Amazons (BioZerO) Slann Saltimbanquis (gordito) 0 2 1 0 40k 80k 11/12/2018
2 Necromantic Estrella Coja de Belgrado (Mirulo) Orc Noz Roza (Salva) 0 1 1 1 60k 60k 21/12/2018
2 ChaosDwarf ZHARR NAGGRUND (Algomi) Chaos Red Warriors (Markus Lupus) 0 2 0 0 60k 30k 12/01/2019
3 WoodElf Florecillas del campo (Orion) Orc Noz Roza (Salva) 1 2 0 3 30k 40k 21/12/2018
3 Necromantic Estrella Coja de Belgrado (Mirulo) Amazon Nuke Amazons (BioZerO) 1 3 1 3 70k 50k 28/12/2018
3 Skaven Underground Tyrants (Rog) Slann Saltimbanquis (gordito) 3 4 0 2 50k 30k 28/01/2019
3 Chaos Red Warriors (Markus Lupus) Goblin Reservoir Goblins (amm1509) 0 1 1 2 30k 60k 04/02/2019
3 DarkElf Red spiders (Reche) ChaosDwarf ZHARR NAGGRUND (Algomi) 2 1 2 1 60k 30k 08/02/2019
4 Necromantic Estrella Coja de Belgrado (Mirulo) WoodElf Florecillas del campo (Orion) 1 2 4 0 40k 50k 05/01/2019
4 Slann Saltimbanquis (gordito) ChaosDwarf ZHARR NAGGRUND (Algomi) 1 2 1 3 40k 50k 12/02/2019
4 DarkElf Red spiders (Reche) Orc Noz Roza (Salva) 3 1 1 0 60k 10k 17/02/2019
4 Amazon Nuke Amazons (BioZerO) Goblin Reservoir Goblins (amm1509) 2 1 3 1 40k 60k 18/02/2019
4 Skaven Underground Tyrants (Rog) Chaos Red Warriors (Markus Lupus) 2 1 1 2 60k 60k 19/02/2019
5 Goblin Reservoir Goblins (amm1509) Slann Saltimbanquis (gordito) cancelado
5 Orc Noz Roza (Salva) Amazon Nuke Amazons (BioZerO) 1 1 1 2 50k 60k 01/03/2019
5 Chaos Red Warriors (Markus Lupus) Necromantic Estrella Coja de Belgrado (Mirulo) 0 1 2 1 30k 70k 02/03/2019
5 WoodElf Florecillas del campo (Orion) DarkElf Red spiders (Reche) 3 2 2 1 50k 40k 06/03/2019
5 Skaven Underground Tyrants (Rog) ChaosDwarf ZHARR NAGGRUND (Algomi) 1 2 0 1 20k 50k 11/03/2019
6 WoodElf Florecillas del campo (Orion) ChaosDwarf ZHARR NAGGRUND (Algomi) 2 2 1 2 20k 40k 18/03/2019
6 Amazon Nuke Amazons (BioZerO) DarkElf Red spiders (Reche) 0 4 0 4 30k 50k 20/03/2019
6 Slann Saltimbanquis (gordito) Necromantic Estrella Coja de Belgrado (Mirulo) 1 1 2 2 50k 50k 27/03/2019
6 Goblin Reservoir Goblins (amm1509) Skaven Underground Tyrants (Rog) 0 4 1 1 60k 80k 27/03/2019
6 Orc Noz Roza (Salva) Chaos Red Warriors (Markus Lupus) 2 1 0 3 60k 10k 31/03/2019
7 Slann Saltimbanquis (gordito) WoodElf Florecillas del campo (Orion) 0 2 1 3 60k 50k 03/04/2019
7 ChaosDwarf ZHARR NAGGRUND (Algomi) Necromantic Estrella Coja de Belgrado (Mirulo) 1 1 2 1 70k 30k 15/04/2019
7 DarkElf Red spiders (Reche) Skaven Underground Tyrants (Rog) 2 1 1 1 70k 10k 17/04/2019
7 Goblin Reservoir Goblins (amm1509) Orc Noz Roza (Salva) 0 2 1 3 30k 60k 21/04/2019
7 Amazon Nuke Amazons (BioZerO) Chaos Red Warriors (Markus Lupus) 2 0 0 0 80k 30k 24/04/2019
8 WoodElf Florecillas del campo (Orion) Chaos Red Warriors (Markus Lupus) 5 0 1 5 60k 50k 02/05/2019
8 Orc Noz Roza (Salva) Skaven Underground Tyrants (Rog) 1 2 1 0 50k 50k 06/05/2019
8 ChaosDwarf ZHARR NAGGRUND (Algomi) Amazon Nuke Amazons (BioZerO) 2 0 0 0 60k 50k 10/05/2019
8 Slann Saltimbanquis (gordito) DarkElf Red spiders (Reche) 0 0 0 0 50k 30k 11/05/2019
8 Goblin Reservoir Goblins (amm1509) Necromantic Estrella Coja de Belgrado (Mirulo) 3 4 3 6 40k 60k 11/05/2019
9 Skaven Underground Tyrants (Rog) Necromantic Estrella Coja de Belgrado (Mirulo) 2 1 1 3 70k 50k 29/05/2019
9 WoodElf Florecillas del campo (Orion) Amazon Nuke Amazons (BioZerO) 4 0 0 3 30k 30k 29/05/2019
9 Orc Noz Roza (Salva) Slann Saltimbanquis (gordito) 0 1 1 1 20k 50k 30/05/2019
9 Chaos Red Warriors (Markus Lupus) DarkElf Red spiders (Reche) 0 2 0 3 20k 50k 31/05/2019
9 ChaosDwarf ZHARR NAGGRUND (Algomi) Goblin Reservoir Goblins (amm1509) 2 0 0 0 60k 50k 02/06/2019