Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Zurdorium

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Flanders Beastman 6 3 3 7 Horns Block -1Ar 1 0 0 0 1 6 80
2 Senna Beastman 6 3 3 8 Horns 0 0 0 0 0 0 60
3 Picasso Beastman 6 3 3 8 Horns Block Tackle 2 3 1 1 1 20 100
4 Mullin Beastman 6 3 3 8 Horns Block MightyBlow 1 2 0 2 1 16 100
6 Gates Beastman 6 3 3 8 Horns 0 0 0 0 0 0 60
7 JFK Beastman 6 3 3 8 Horns Block MightyBlow 3 1 1 3 1 19 100
8 Pauman Minotaur 5 5 2 7 Loner Frenzy Horns MightyBlow ThickSkull WildAnimal Claws Juggernaut -1Ar 0 0 0 10 2 30 190
9 De La Hoya ChaosWarrior 5 4 3 9 Block 1 1 0 1 0 6 120
10 Maradona ChaosWarrior 5 4 3 8 Block MightyBlow -1Ar 2 2 0 2 1 17 miss
11 McEnroe ChaosWarrior 5 4 3 9 Claws 0 3 0 2 0 13 120
12 Hendrix ChaosWarrior 5 4 3 9 Claws MightyBlow Block 2 1 0 6 5 42 160
13 Einstein Beastman 6 3 3 8 Horns Block 1 0 0 0 1 6 miss

equipo Zurdorium rerolls 3
entrenador MadRabino fanfactor 6
raza Chaos ayudantes 1
valoracion 140 animadoras 1
tesoreria 200 medico si

Chaos total players 12 total px 175 competicion ADT 2012_13 Grupo C Oeste


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 victoria Orc ATH Bazkata 1 0 1 1 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
2 derrota ChaosDwarf Titanes de Algalord 0 2 0 3 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
3 victoria Undead Gava Akabats BC 2 1 2 1 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
4 derrota Dwarf Dolphin Lovers 1 2 3 2 10k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
5 empate HighElf Steaua de Bucarelf 1 1 1 0 60k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
6 victoria Lizardman Los Verdes 2 0 2 0 40k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
7 victoria ChaosDwarf Imperial Aquemenides 2 0 7 0 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
8 victoria Chaos Soul Calibur 1 0 3 2 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
9 victoria HalflingLRB6 dummy C Oeste 1 0 0 0 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
10 empate Undead Los chuchesh 1 1 2 1 80k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
11 derrota DarkElf Black Foxes 0 3 3 2 40k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
12 derrota HumanLRB6 Recursos 0 1 2 0 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
13 derrota HighElf Khug Baras 1 2 2 1 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/16 derrota ChaosDwarf Matar Foundation 0 2 0 6 50k Consolacion ADT 2012_13


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
6 Gates Beastman 1 0 0 0 1 6 Block -1Ar RIP
5 Chaplin Beastman 1 0 0 1 0 3 RIP
2 Senna Beastman 0 0 0 0 0 0 Lp RIP
6 Gates Beastman 0 0 0 0 0 0 fired
14 Napoleon Beastman 0 0 0 0 0 0 fired