Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - White Galactics

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
2 Raul Albiol Beastman 6 3 3 8 Horns 0 0 0 0 0 0 60
3 Pepe Alarodilla ChaosWarrior 5 4 3 9 Block Guard 0 3 1 3 2 27 140
4 Cerdo Ramos Beastman 6 3 3 8 Horns Claws MightyBlow Block 0 4 0 4 3 35 120
5 Xabi Alonso ChaosWarrior 5 4 3 9 Block Guard 1 2 0 4 2 25 140
6 Lass Diarra Beastman 6 3 3 8 Horns MightyBlow Claws 0 0 0 3 3 21 100
7 Raul Madrid Beastman 6 3 3 8 Horns 0 0 0 1 0 2 60
8 Kaka Delavaca ChaosWarrior 5 4 3 9 Block 1 1 0 2 0 8 120
11 Benzema Beastman 6 3 3 8 Horns Tackle 0 1 0 1 1 10 80
12 Mau Diarra Beastman 6 3 3 8 Horns MightyBlow Block 0 1 0 2 2 17 100
13 CR9 ChaosWarrior 5 4 3 9 0 0 0 0 0 0 100
14 Gutty Farra Beastman 6 3 3 8 Horns Block Claws 0 5 0 2 1 24 100
15 Gagonias Beastman 6 3 3 8 Horns 0 0 0 0 0 0 60
16 Gonzalo Higuain Beastman 6 4 3 8 Horns +1Fu 0 1 0 1 2 15 110

equipo White Galactics rerolls 4
entrenador Barry fanfactor 10
raza Chaos ayudantes 0
valoracion 168 animadoras 0
tesoreria 60 medico si

Chaos total players 13 total px 184 competicion ADT 2009_10 grupo B


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 victoria Orc Zuperverde 2 1 3 1 70k ADT 2009_10 grupo B
2 victoria DarkElf Storm Riders 1 0 2 1 70k ADT 2009_10 grupo B
3 empate Nurgle Metrosexuales 1 1 0 2 40k ADT 2009_10 grupo B
4 victoria HalflingLRB5 dummy B 1 0 1 0 20k ADT 2009_10 grupo B
5 derrota Lizardman Colas Largas 1 2 1 0 20k ADT 2009_10 grupo B
6 empate DarkElf Karond Kar Hydras 1 1 1 1 60k ADT 2009_10 grupo B
7 empate ChaosDwarf Colocaos Maravillaos 1 1 0 2 80k ADT 2009_10 grupo B
8 empate DwarfLRB5 Khazak Dreams 2 2 1 3 30k ADT 2009_10 grupo B
9 victoria UndeadLRB5 theater of fear 2 0 2 1 80k ADT 2009_10 grupo B
10 victoria Orc Esos Verdes Peludos 1 0 2 0 80k ADT 2009_10 grupo B
11 victoria Orc abrelataz 3 0 3 3 80k ADT 2009_10 grupo B
12 victoria Slann Battletoads 2 1 4 0 30k ADT 2009_10 grupo B
13 empate DarkElf DARKCELONA 1 1 2 1 80k ADT 2009_10 grupo B


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/8 victoria Nurgle Metrosexuales 1 0 4 0 50k Copa ADT
1/8 derrota SkavenLRB5 Politoxicomans de ps 1 3 2 3 30k ADT Playoffs
1/4 victoria Orc Galadriels Menstrual 1 0 1 2 40k Copa ADT
1/2 victoria Chaos Rocco no perdona 1 0 2 5 50k Copa ADT
1/1 derrota DwarfLRB5 Enanos v01 0 1 1 4 40k Copa ADT


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
7 Raul Beastman 0 4 0 0 1 17 Block RIP
2 Arbeloa Beastman 0 0 0 1 0 2 RIP
13 Cristiano Petardo ChaosWarrior 0 1 0 0 1 8 Block -1Fu fired
1 Hikker Chaosillas Minotaur 0 0 0 9 0 18 Claws Block RIP