Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Them Bones

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Mentuhotep Mummy 3 5 1 9 MightyBlow Regeneration Guard BreakTackle 0 0 0 10 1 25 150
2 Nemtiemsaf III Mummy 3 5 1 9 MightyBlow Regeneration 0 0 0 0 0 0 110
3 Khasekhemui Mummy 3 5 1 9 MightyBlow Regeneration Guard StandFirm 0 0 0 8 1 21 150
4 Hetepsekhemui Mummy 3 5 1 9 MightyBlow Regeneration Block Guard 0 0 0 8 1 21 160
5 Tutmosis Thro-Ra 6 3 2 7 Pass Regeneration SureHands Block Wrestle 0 1 0 0 3 18 110
7 Amenemhat Blitz-Ra 6 3 2 8 Block Regeneration MightyBlow Guard 0 4 0 3 1 23 130
8 Shepseskare Blitz-Ra 6 3 2 8 Block Regeneration MightyBlow Frenzy 0 0 0 6 3 27 130
9 Khamudi Skeleton 5 3 2 7 Regeneration 0 0 0 0 0 0 30
10 Ahmosis II Skeleton 5 3 2 7 Regeneration 0 0 0 0 0 0 30
11 Smenkhare Skeleton 5 3 2 7 Regeneration 0 1 0 1 0 5 30
12 Horemheb Skeleton 5 3 2 7 Regeneration DirtyPlayer 0 0 0 2 1 9 50
13 Merenptah III Skeleton 5 3 2 7 Regeneration 0 0 0 0 0 0 30

equipo Them Bones rerolls 3
entrenador Michael Knight fanfactor 8
raza KhemriLRB5 ayudantes 4
valoracion 148 animadoras 4
tesoreria 0 medico no

KhemriLRB5 total players 12 total px 149 competicion ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 derrota NecromanticLRB5 Avenger Wolverines 0 1 7 0 60k ADT 2009_10 grupo C
2 empate Chaos Rocco no perdona 1 1 4 3 40k ADT 2009_10 grupo C
3 empate Underworld Gabriel Mutant Circu 1 1 2 4 70k ADT 2009_10 grupo C
4 derrota Orc KomeZetaz 0 1 1 2 60k ADT 2009_10 grupo C
5 victoria HalflingLRB5 dummy C 1 0 1 0 50k ADT 2009_10 grupo C
6 derrota DarkElf RavalRippers 0 4 2 3 50k ADT 2009_10 grupo C
7 empate Lizardman Plop 0 0 3 0 60k ADT 2009_10 grupo C
8 derrota Orc Poder Verde 0 1 2 4 70k ADT 2009_10 grupo C
9 derrota Elf Fairy Fail 0 2 4 1 30k ADT 2009_10 grupo C
10 derrota Norse ExoGenesis 0 1 4 2 20k ADT 2009_10 grupo C
11 victoria HumanLRB6 The Blockmans 2 1 5 2 70k ADT 2009_10 grupo C
12 derrota Norse Mad Ravens 0 2 3 4 20k ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/16 empate Orc Supremacia Orca 1 1 2 0 30k ADT Losers
1/8 victoria SkavenLRB5 Politoxicomans de ps 1 0 1 0 60k Copa ADT
1/8 empate DarkElf Storm Riders 2 2 6 1 30k ADT Losers
1/4 empate DwarfLRB5 Enanos v01 1 1 0 5 40k Copa ADT


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
2 Nemtiemsaf Mummy 0 0 0 1 0 2 RIP
13 Merenptah Skeleton 0 0 0 0 0 0 fired
10 Ahmosis Skeleton 0 0 0 0 0 0 fired
14 Setnakht Skeleton 0 0 0 0 0 0 fired
6 Amenofis II Thro-Ra 0 3 0 2 1 18 Block Dodge RIP
6 Amenofis Thro-Ra 0 0 0 0 0 0 -1Ag fired
13 Merenptah II Skeleton 0 0 0 0 1 5 Lp RIP
2 Nemtiemsaf II Mummy 0 0 0 3 1 11 Guard RIP
6 Amenofis III Thro-Ra 0 1 0 3 2 19 Block Leader RIP