Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - The Blockmans

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Gaunt Thrower 6 3 3 8 SureHands Pass Block Accurate Kick 17 3 1 1 2 40 130
2 Fenix Thrower 6 3 3 8 SureHands Pass Block 1 0 0 1 1 8 90
3 Legolas Blitzer 6 3 3 8 Block Guard -1Mo 1 0 0 3 1 12 110
4 Flint Blitzer 7 3 3 8 Block MightyBlow Guard 0 3 0 1 1 16 miss
5 Tanis Blitzer 7 3 3 8 Block Tackle StripBall 1 0 0 4 2 19 130
6 Aragon Blitzer 7 3 3 8 Block Guard MightyBlow 1 2 0 4 2 25 130
7 Locuaz Ogre 5 5 2 9 Loner BoneHead MightyBlow ThickSkull ThrowTeamMate Guard 0 0 0 5 0 10 160
8 Steel Catcher 8 2 3 7 Catch Dodge Block 0 5 0 0 0 15 90
9 Sam Catcher 8 2 3 7 Catch Dodge Block NervesOfSteel 0 6 0 0 1 23 miss
12 Huma Lineman 5 3 3 8 Lp -1Mo 0 0 0 0 0 0 50
13 Alatos Lineman 6 3 3 8 Block 0 1 0 2 1 12 miss
14 Caramon Lineman 6 3 3 8 Block Tackle 0 0 0 5 2 20 90
15 Chaman Lineman 6 3 3 8 Wrestle 0 0 0 1 1 7 70

equipo The Blockmans rerolls 4
entrenador roe fanfactor 7
raza HumanLRB6 ayudantes 0
valoracion 138 animadoras 1
tesoreria 280 medico si

HumanLRB6 total players 13 total px 207 competicion ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 empate Lizardman Plop 0 0 3 2 40k ADT 2009_10 grupo C
2 victoria Orc Poder Verde 2 1 2 4 70k ADT 2009_10 grupo C
3 victoria Elf Fairy Fail 2 1 3 1 50k ADT 2009_10 grupo C
4 empate Norse ExoGenesis 2 2 3 1 40k ADT 2009_10 grupo C
5 victoria Orc KomeZetaz 2 0 1 0 40k ADT 2009_10 grupo C
6 derrota Norse Mad Ravens 1 2 1 4 10k ADT 2009_10 grupo C
7 empate Orc Jugones2 1 1 2 3 40k ADT 2009_10 grupo C
8 derrota NecromanticLRB5 Avenger Wolverines 0 4 1 2 50k ADT 2009_10 grupo C
9 victoria Chaos Rocco no perdona 2 1 2 1 90k ADT 2009_10 grupo C
10 derrota Underworld Gabriel Mutant Circu 1 3 1 3 40k ADT 2009_10 grupo C
11 derrota KhemriLRB5 Them Bones 1 2 2 5 40k ADT 2009_10 grupo C
12 victoria HalflingLRB5 dummy C 1 0 1 0 50k ADT 2009_10 grupo C
13 empate DarkElf RavalRippers 1 1 4 2 60k ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/8 victoria Orc abrelataz 2 0 1 2 50k ADT Losers
1/4 derrota Slann Battletoads 3 5 1 4 20k ADT Losers


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
8 Tas Catcher 0 1 0 0 1 8 Block Lp RIP
15 Steel Lineman 0 0 0 1 0 2 -1Fu fired