Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Recursos

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Senor Blitzer 7 3 3 8 Block 0 0 1 0 0 2 90
3 Tigreton Blitzer 7 3 3 8 Block MightyBlow 0 2 0 2 0 10 110
4 Bony Blitzer 7 3 3 8 Block Guard MightyBlow 0 3 0 2 3 28 130
5 Cheto Lineman 6 3 3 8 Wrestle 1 1 0 2 1 13 70
6 Friskis Lineman 6 3 3 8 0 0 0 0 0 0 50
7 Cacahue Lineman 6 2 3 8 -1Fu 0 0 0 0 1 5 miss
8 Pipa Facundo Lineman 6 3 3 8 Wrestle Kick 1 1 0 0 4 24 90
9 Cocacola Templadita Ogre 5 5 2 9 Loner BoneHead MightyBlow ThickSkull ThrowTeamMate Guard StandFirm 0 0 0 3 2 16 180
10 Sanjacobo Thrower 6 3 3 8 SureHands Pass Block Accurate 16 2 0 0 1 27 110
11 Piruleta Catcher 8 2 3 7 Catch Dodge 0 0 0 0 0 0 70
12 Kojack Catcher 8 2 3 7 Catch Dodge Block 1 3 0 0 1 15 90
13 Peta Zeta Thrower 6 3 3 8 SureHands Pass 2 0 0 0 0 2 70

equipo Recursos rerolls 3
entrenador Yeti fanfactor 8
raza HumanLRB6 ayudantes 2
valoracion 137 animadoras 1
tesoreria 230 medico si

HumanLRB6 total players 12 total px 142 competicion ADT 2012_13 Grupo C Oeste


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 empate HighElf Steaua de Bucarelf 1 1 2 1 60k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
2 empate Undead Gava Akabats BC 2 2 1 4 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
3 empate Chaos Soul Calibur 1 1 2 1 50k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
4 victoria Undead Los chuchesh 2 0 0 0 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
5 empate ChaosDwarf Titanes de Algalord 1 1 0 1 50k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
6 empate Orc ATH Bazkata 1 1 1 1 40k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
7 empate DarkElf Black Foxes 1 1 0 3 80k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
8 derrota Dwarf Dolphin Lovers 1 2 0 1 60k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
9 victoria Lizardman Los Verdes 4 2 1 3 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
10 victoria HighElf Khug Baras 2 1 2 2 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
11 victoria HalflingLRB6 dummy C Oeste 1 0 0 0 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
12 victoria Chaos Zurdorium 1 0 0 2 40k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
13 derrota ChaosDwarf Imperial Aquemenides 0 1 1 2 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
11 Piruleta Catcher 1 1 0 0 0 4 -1Ag fired
6 Altramuz Lineman 0 0 0 0 0 0 Lp fired
2 Spirit Blitzer 1 3 0 1 0 12 Frenzy RIP
14 Nube Lineman 0 0 0 0 0 0 fired