Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - RavalRippers

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Karim Lineman 6 3 4 8 Block Dodge Lp Lp 2 0 0 0 3 17 110
2 Mohammed Lineman 6 3 4 8 Block Dodge 3 2 0 1 1 16 110
3 Abdul Lineman 6 3 4 8 Block 0 0 0 2 1 9 90
4 Ahdmahdinehyad Lineman 6 3 4 8 0 0 0 0 0 0 70
5 Rashid Lineman 6 3 4 8 Block 2 0 0 1 2 14 90
6 Adberraman Lineman 6 3 4 8 0 0 0 0 0 0 70
8 Yasmina WitchElf 7 3 4 7 Frenzy Dodge JumpUp Block SideStep 1 3 0 3 1 21 150
9 Fatima WitchElf 7 3 4 7 Frenzy Dodge JumpUp Block Tackle 4 2 0 1 1 17 150
10 Nasser Blitzer 7 3 4 8 Block Dodge StripBall Lp 2 2 0 3 1 19 140
11 Saddam Blitzer 7 3 4 8 Block Dodge 3 1 0 0 1 11 120
12 Yusuf Blitzer 7 3 4 8 Block Dodge Tackle 3 5 0 4 0 26 140
13 Fath Blitzer 6 3 4 8 Block Dodge Leap -1Mo 0 4 0 3 0 18 140
16 Ashashin Assassin 6 3 4 7 Shadowing Stab 0 0 0 0 0 0 90

equipo RavalRippers rerolls 3
entrenador Tutatis fanfactor 7
raza DarkElf ayudantes 1
valoracion 176 animadoras 1
tesoreria 50 medico si

DarkElf total players 13 total px 168 competicion ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 empate Norse Mad Ravens 2 2 2 0 80k ADT 2009_10 grupo C
2 derrota Orc Jugones2 0 1 0 0 20k ADT 2009_10 grupo C
3 derrota NecromanticLRB5 Avenger Wolverines 0 1 2 4 40k ADT 2009_10 grupo C
4 derrota Chaos Rocco no perdona 0 1 0 2 30k ADT 2009_10 grupo C
5 empate Underworld Gabriel Mutant Circu 2 2 3 1 80k ADT 2009_10 grupo C
6 victoria KhemriLRB5 Them Bones 4 0 3 2 50k ADT 2009_10 grupo C
7 victoria HalflingLRB5 dummy C 1 0 1 0 40k ADT 2009_10 grupo C
8 victoria Orc KomeZetaz 3 0 1 0 70k ADT 2009_10 grupo C
9 victoria Lizardman Plop 3 0 2 1 80k ADT 2009_10 grupo C
10 victoria Orc Poder Verde 2 0 0 4 60k ADT 2009_10 grupo C
11 empate Elf Fairy Fail 1 1 1 0 70k ADT 2009_10 grupo C
12 derrota Norse ExoGenesis 1 2 1 2 10k ADT 2009_10 grupo C
13 empate HumanLRB6 The Blockmans 1 1 2 4 60k ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/16 victoria HighElf Leyendas 3 0 2 0 50k ADT Losers
1/8 derrota Orc Poder Verde 0 1 1 3 20k ADT Losers


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
6 Halim Lineman 0 0 0 1 0 2 RIP
11 Jihad Blitzer 1 2 0 2 1 16 Dodge Leap RIP
4 Mustafa Lineman 1 0 0 0 3 16 Kick Block RIP
7 Nasser Lineman 0 2 0 0 0 6 Block RIP