Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Palotes Rubicundos

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Mean Joe Greene Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull 0 0 0 0 0 0 70
3 John Fuqua Blitzer 5 3 3 9 Block ThickSkull Guard 1 1 0 3 1 15 100
4 Jack Ham Blitzer 5 3 3 9 Block ThickSkull Guard MightyBlow 1 4 0 2 1 22 miss
5 Terry Wilburn Runner 6 3 3 8 SureHands ThickSkull 0 0 0 0 0 0 80
6 Byron Daniels Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull Lp 0 0 0 0 1 5 miss
7 Preston Pearson Runner 5 3 4 8 SureHands ThickSkull Dodge +1Ag Block KickOffReturn -1Mo 4 15 0 1 3 66 miss
8 Dwight White Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull Guard MightyBlow 0 0 0 4 4 28 miss
10 Harald Larssen TrollSlayer 5 3 2 8 Block Dauntless Frenzy ThickSkull 0 0 0 0 0 0 90
11 Mikkal Sigurdsonn TrollSlayer 5 3 1 8 Block Dauntless Frenzy ThickSkull -1Ag 0 0 0 0 1 5 miss
14 Jon Kolb II Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull 0 0 0 1 0 2 70
16 Bruce Van Dyke Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull MightyBlow PilingOn Lp 0 0 2 3 2 20 110

equipo Palotes Rubicundos rerolls 4
entrenador txonsy fanfactor 8
raza Dwarf ayudantes 0
valoracion 85 animadoras 0
tesoreria 410 medico si

Dwarf total players 11 total px 163 competicion ADT Segunda Norte 2015/16


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 derrota Lizardman Els Barcelona Dragons 1 2 0 1 70k ADT Segunda Norte 2015/16
2 empate Necromantic Zombies Tigers Sharks 1 1 1 3 60k ADT Segunda Norte 2015/16
3 empate ChaosDwarf Leyendas Oscuras 44 1 1 2 0 50k ADT Segunda Norte 2015/16
4 victoria GoblinLRB6 Oponente 2 Sur 2 1 0 0 60k ADT Segunda Norte 2015/16
5 empate HumanLRB6 Yo fui a EGB 1 1 0 0 40k ADT Segunda Norte 2015/16
6 empate DarkElf Tempo di Vino 2 2 2 1 60k ADT Segunda Norte 2015/16
7 victoria Amazon jumping tall 1 0 1 0 70k ADT Segunda Norte 2015/16
8 empate Khemri Souls of King 1 1 4 1 90k ADT Segunda Norte 2015/16
9 empate Orc Sporking de Xixon 1 1 2 1 70k ADT Segunda Norte 2015/16
10 empate HalflingLRB6 Oponente 1 Sur 1 1 3 3 50k ADT Segunda Norte 2015/16
11 derrota Undead North Remembers 1 2 1 5 40k ADT Segunda Norte 2015/16
12 derrota WoodElfLRB6 Dark Wood Elfs 1 2 5 2 50k ADT Segunda Norte 2015/16
13 victoria ChaosPactLRB6 pactScape 2 0 0 0 80k ADT Segunda Norte 2015/16


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/16 victoria DarkElf Erase una vez 2 0 3 1 70k Copa ADT 2016
1/8 victoria Undead North Remembers 2 1 0 3 60k Copa ADT 2016
1/4 victoria HumanLRB6 Yo fui a EGB 1 0 1 0 50k Copa ADT 2016
1/2 derrota ChaosDwarf Esos locos malditos 1 2 1 6 50k Copa ADT 2016


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
1 Mean Joe Greene Blocker 0 0 0 2 0 4 RIP
2 LC Greenwood Blocker 0 0 0 1 2 12 Guard RIP
6 Ernie Holmes Blocker 0 0 0 0 0 0 fired
9 Chuck Allen Blocker 0 0 0 3 1 11 MightyBlow RIP
12 Sam Davies Blocker 0 1 0 4 0 11 MightyBlow RIP
14 Jon Kolb Blocker 0 0 0 0 0 0 RIP
10 Bjorg Dangerfield TrollSlayer 0 0 0 2 1 9 MightyBlow -1Ag RIP