Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Manchelfter City

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
2 Aleksandar Kolarov Lineman 6 3 4 7 1 0 0 0 0 1 60
4 Jerome Boateng Lineman 6 3 4 7 Kick Wrestle 1 0 0 0 3 16 100
5 Vladimir Weiss Lineman 6 3 4 7 0 0 0 0 0 0 60
6 Roque Santa Cruz Catcher 8 3 4 7 Catch NervesOfSteel Wrestle 0 4 0 0 0 12 120
7 James Milner Thrower 6 3 4 7 Pass 1 1 0 0 0 4 70
8 David Silva Catcher 9 3 4 7 Catch NervesOfSteel +1Mo Dodge Block SideStep 5 17 0 0 1 61 miss
9 Patrick Vieira Lineman 6 3 4 6 -1Ar 0 0 0 0 0 0 60
10 Mario Balotelli Blitzer 7 3 4 7 Block SideStep Dodge DivingTackle -1Ar 4 1 1 5 1 24 miss
11 Emmanuel Adebayor Catcher 8 2 4 7 Catch NervesOfSteel Dodge Block SideStep -1Fu 6 9 0 3 2 49 160
12 Joleon Lescott Lineman 6 3 4 7 DirtyPlayer 0 0 0 0 2 10 80
13 Gareth Barry Thrower 6 3 4 7 Pass Leader Block 13 0 1 1 1 22 110
14 Carlos Tevez Blitzer 7 3 4 7 Block SideStep Dodge Tackle -1Ar 4 4 0 4 1 29 150
16 Abdul Razak Lineman 6 3 4 7 0 0 0 0 0 0 60

equipo Manchelfter City rerolls 3
entrenador Barry fanfactor 8
raza Elf ayudantes 1
valoracion 133.0 animadoras 1
tesoreria 60 medico si

Elf total players 13 total px 228 competicion ADT 10 11 Grupo B


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 victoria Orc Patriorcs 3 0 0 1 50k ADT 10 11 Grupo B
2 victoria WoodElfLRB6 Silba Nos 3 1 1 0 70k ADT 10 11 Grupo B
3 empate Chaos Chaos Anno Domini 1 1 3 0 70k ADT 10 11 Grupo B
4 victoria Dwarf BBC Dwarfcelona 2 1 0 3 60k ADT 10 11 Grupo B
5 victoria Orc Improved Elfs 3 0 0 2 60k ADT 10 11 Grupo B
6 victoria Chaos Old Mitic Toons 3 1 4 2 70k ADT 10 11 Grupo B
7 empate Undead Hagra Diabolists 1 1 0 2 40k ADT 10 11 Grupo B
8 victoria DarkElf Politics Catalans 4 0 0 1 70k ADT 10 11 Grupo B
9 empate Dwarf Las Bar bas 2 2 1 1 80k ADT 10 11 Grupo B
10 victoria Norse Los Cimerios 3 0 0 3 70k ADT 10 11 Grupo B
11 victoria Necromantic Danse Macabre 3 1 2 3 70k ADT 10 11 Grupo B


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/8 victoria WoodElfLRB6 Lothlorien Runners 3 1 5 1 80k ADT 10 11 Playoffs
1/4 victoria Elf Chelfsea BBC 3 1 1 2 30k ADT 10 11 Playoffs
1/2 empate ChaosDwarf DICE DRAGONS 2 2 1 7 30k ADT 10 11 Playoffs
1/1 empate Undead Hagra Diabolists 3 3 1 5 60k ADT 10 11 Playoffs


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
1 Vladimir Weiss Lineman 0 0 0 0 0 0 RIP
3 Shaleum Logan Lineman 0 0 0 2 1 9 Wrestle RIP
16 Nigel de Jong Lineman 0 2 0 0 0 6 Wrestle RIP
9 Patrick Vieira Lineman 0 0 0 2 1 9 Wrestle RIP
3 Shaleum Logan Lineman 0 0 0 0 0 0 -1Fu fired
5 Pablo Zabaleta Lineman 0 1 0 1 1 10 Guard RIP
5 Vladimir Weis Lineman 0 0 0 0 0 0 RIP
16 Abdul Razak Lineman 0 0 0 1 0 2 RIP
7 James Milner Thrower 7 0 0 0 1 12 Accurate -1Ar fired
3 Shaleum Logan Lineman 1 0 0 0 0 1 RIP