Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Mad Ravens

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Mike Hailwood Thrower 6 3 3 7 Block Pass 0 0 0 0 0 0 70
2 pol espargaro Runner 7 3 3 7 Block Dauntless 0 0 0 0 0 0 90
3 Casey Stoner Runner 7 3 3 7 Block Dauntless 0 0 0 0 0 0 90
4 Kevin Schwantz Lineman 6 3 3 7 Block Tackle 0 1 0 2 1 12 70
5 Max Biaggi Thrower 6 3 3 7 Block Pass 0 0 0 0 0 0 70
6 Mike Doohan Lineman 6 3 3 7 Block Lp 1 0 0 0 0 1 50
7 Giacomo Agostini Lineman 6 3 3 7 Block SureHands Tackle 4 1 0 1 2 19 90
8 Freddie Spencer Ulfwerener 6 4 2 8 Frenzy 0 0 0 0 0 0 110
9 Angel Nieto Ulfwerener 6 4 2 8 Frenzy Block 0 0 0 3 1 11 130
10 Clint Eastwood Berserker 6 3 3 7 Block Frenzy JumpUp MightyBlow Guard 1 3 0 3 2 26 130
11 Valentino Rossi Berserker 6 3 4 7 Block Frenzy JumpUp +1Ag Dodge 1 3 0 3 1 21 160
12 Barry Sheene SnowTroll 5 5 1 8 Loner Claws DisturbingPresence Frenzy WildAnimal MightyBlow Guard 0 0 0 6 2 22 180
13 Eddie Lawson Lineman 6 3 2 7 Block -1Ag 0 0 0 0 1 5 miss

equipo Mad Ravens rerolls 3
entrenador lc_harlock fanfactor 6
raza Norse ayudantes 0
valoracion 153 animadoras 0
tesoreria 10 medico si

Norse total players 13 total px 117 competicion ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 empate DarkElf RavalRippers 2 2 0 2 30k ADT 2009_10 grupo C
2 victoria Lizardman Plop 3 0 4 0 20k ADT 2009_10 grupo C
3 derrota Orc Poder Verde 0 1 1 3 20k ADT 2009_10 grupo C
4 victoria Elf Fairy Fail 2 0 2 1 70k ADT 2009_10 grupo C
5 derrota Norse ExoGenesis 0 1 2 2 50k ADT 2009_10 grupo C
6 victoria HumanLRB6 The Blockmans 2 1 4 1 70k ADT 2009_10 grupo C
7 derrota Orc KomeZetaz 1 2 2 4 40k ADT 2009_10 grupo C
8 empate Orc Jugones2 1 1 1 3 30k ADT 2009_10 grupo C
9 derrota NecromanticLRB5 Avenger Wolverines 0 2 0 1 40k ADT 2009_10 grupo C
10 derrota Chaos Rocco no perdona 0 1 0 0 10k ADT 2009_10 grupo C
11 derrota Underworld Gabriel Mutant Circu 0 2 1 2 40k ADT 2009_10 grupo C
12 victoria KhemriLRB5 Them Bones 2 0 4 3 40k ADT 2009_10 grupo C
13 victoria HalflingLRB5 dummy C 1 0 1 0 50k ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/16 derrota Orc Esos Verdes Peludos 0 2 0 2 60k ADT Losers


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
5 Wayne Rainey Lineman 0 0 0 0 2 10 Wrestle RIP
3 Wayne Gagner Lineman 0 2 0 1 1 13 StripBall -1Mo RIP
2 Joey Dunlop Lineman 0 1 0 1 0 5 RIP
1 Mike Hailwood Lineman 0 3 1 1 0 13 Kick -1Ar fired