Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Los chuchesh

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Caxuli Ghoul 7 3 3 7 Dodge Block 1 3 0 0 1 15 90
2 Buuu Ghoul 6 3 3 7 Dodge Block -1Mo 0 3 0 0 0 9 miss
3 Rudolf Ghoul 7 3 4 7 Dodge +1Ag Block SideStep StripBall Lp 12 12 1 2 0 54 170
4 Gyphia Mummy 3 5 1 9 Regeneration MightyBlow Block Guard Juggernaut 0 1 0 7 3 32 190
5 Timbra Mummy 3 5 1 9 Regeneration MightyBlow Block 0 0 0 5 1 15 150
6 Makart Wight 6 3 3 8 Block Regeneration 0 0 1 1 0 4 90
7 Duff Wight 6 3 4 8 Block Regeneration MightyBlow +1Ag 1 0 0 5 1 16 150
8 Mapfre Zombie 4 3 2 8 Regeneration 0 0 0 0 0 0 40
9 Rexona Zombie 4 3 2 8 Regeneration 0 0 0 0 0 0 40
10 Tinton Zombie 4 3 2 8 Regeneration Block Dauntless 0 1 0 4 3 26 80
11 Chote Zombie 4 3 2 8 Regeneration Wrestle Lp 0 0 0 0 3 15 60
13 Rob el guapo Ghoul 7 3 3 7 Dodge Block SideStep Guard 1 4 0 0 4 33 140
14 Manolo Zombie 4 3 2 8 Regeneration DirtyPlayer 1 0 2 1 1 12 60

equipo Los chuchesh rerolls 4
entrenador lapiedra fanfactor 8
raza Undead ayudantes 1
valoracion 164 animadoras 1
tesoreria 60 medico no

Undead total players 13 total px 231 competicion ADT 2012_13 Grupo C Oeste


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 derrota HighElf Khug Baras 1 2 1 0 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
2 derrota DarkElf Black Foxes 1 2 2 1 20k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
3 victoria HalflingLRB6 dummy C Oeste 1 0 0 0 50k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
4 derrota HumanLRB6 Recursos 0 2 0 0 60k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
5 derrota ChaosDwarf Imperial Aquemenides 1 2 1 0 50k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
6 derrota Dwarf Dolphin Lovers 0 3 1 6 60k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
7 derrota ChaosDwarf Titanes de Algalord 0 2 1 5 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
8 derrota Lizardman Los Verdes 1 2 2 2 50k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
9 derrota Chaos Soul Calibur 1 2 5 4 50k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
10 empate Chaos Zurdorium 1 1 1 2 40k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
11 empate Undead Gava Akabats BC 1 1 1 2 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
12 victoria Orc ATH Bazkata 2 1 1 0 50k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
13 derrota HighElf Steaua de Bucarelf 1 3 1 5 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/32 victoria DarkElf Blood of Asuryan 3 1 1 0 40k Consolacion ADT 2012_13
1/16 victoria Orc Zomoz verdez 3 1 1 3 30k Consolacion ADT 2012_13
1/4 victoria Orc ORK Milan XX 2 1 1 1 60k Consolacion ADT 2012_13
1/2 victoria HighElf Khug Baras 3 2 3 0 50k Consolacion ADT 2012_13
1/1 victoria ChaosDwarf Matar Foundation 3 0 2 4 60k Consolacion ADT 2012_13


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
2 Rubies Ghoul 2 0 0 0 0 2 -1Ar fired
8 Ares Zombie 0 0 0 0 0 0 fired
9 Remisthar Zombie 0 1 0 0 1 8 Leader RIP
12 Chaq Zombie 0 0 0 0 0 0 fired
15 mapfre Zombie 0 0 0 0 0 0 fired