Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Lobomotiv de Moscu

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Vedran Corluka FleshGolem 4 4 2 9 Regeneration StandFirm ThickSkull Block Guard 0 0 1 3 2 18 150
2 Roman Shishkin FleshGolem 4 4 2 9 Regeneration StandFirm ThickSkull Block Guard Dodge 0 1 0 7 3 32 180
3 Dimitry Tarasov Wight 6 3 3 8 Block Regeneration Guard 0 2 0 2 0 10 110
4 Vladislav Ignatjev Wight 6 3 3 8 Block Regeneration Guard Dodge 0 3 0 1 1 16 140
5 Jefferson Farfan Ghoul 7 3 3 7 Dodge Block SureHands 1 5 0 2 1 25 110
6 Miroslav Djukic Ghoul 7 3 3 7 Dodge Block 1 4 0 0 0 13 90
9 Boris Rotenberg Zombie 3 3 2 8 Regeneration Block -1Mo 0 0 0 0 2 10 miss
10 Renat Yanbaev Zombie 4 3 2 8 Regeneration Guard Block 0 0 2 1 2 16 90
11 Dmitri Barinov Zombie 4 3 2 8 Regeneration Block Tackle 0 0 0 1 4 22 80
12 Nemanja Pejcinovic Zombie 4 3 2 8 Regeneration DirtyPlayer 0 0 0 1 1 7 60
13 Arseni Logashov Zombie 4 3 2 8 Regeneration Block 0 2 0 0 1 11 60
15 Miroslav Lobantsev Werewolf 8 3 3 8 Claws Frenzy Regeneration Block Dodge 2 1 0 4 1 18 160
16 SLOBOdan Milosevic Werewolf 8 3 3 8 Claws Frenzy Regeneration Block Lp 0 2 0 3 0 12 140

equipo Lobomotiv de Moscu rerolls 3
entrenador MIRABET fanfactor 5
raza Necromantic ayudantes 1
valoracion 165.0 animadoras 1
tesoreria 310 medico no

Necromantic total players 13 total px 210 competicion ADT Conferencia B 2017/18


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 derrota Undead Real Morid 1 2 1 2 60k ADT Conferencia B 2017/18
2 derrota Dwarf Real Dwarfiedad 0 1 2 4 60k ADT Conferencia B 2017/18
3 derrota Orc Atletik Bilbaork 0 2 0 1 70k ADT Conferencia B 2017/18
4 derrota Lizardman Lizardpool 1 2 2 2 30k ADT Conferencia B 2017/18
5 derrota Norse White Walkers 0 2 0 0 40k ADT Conferencia B 2017/18
6 victoria Chaos CSKAOS Moscu 2 0 0 0 80k ADT Conferencia B 2017/18
7 derrota Orc Orkletico de Mandril 0 1 0 1 30k ADT Conferencia B 2017/18
8 empate Dwarf DT 1 1 3 2 30k ADT Conferencia B 2017/18
9 victoria HighElf Manchestelf City 2 0 1 0 60k ADT Conferencia B 2017/18
10 victoria DarkElf Star Dark United 2 0 0 0 80k ADT Conferencia B 2017/18
11 victoria ChaosDwarf ZharrNaggrund United 2 0 0 0 70k ADT Conferencia B 2017/18
12 empate Necromantic VfL Wolfsburg 1 1 4 1 70k ADT Conferencia B 2017/18
13 empate Undead Bayern Mummych 1 1 1 2 40k ADT Conferencia B 2017/18
14 derrota HumanLRB6 Marauder united 0 2 2 3 10k ADT Conferencia B 2017/18
15 empate Amazon MINABO DE KIEV 2 2 3 1 80k ADT Conferencia B 2017/18


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/8 victoria Lizardman Lizardpool 2 1 5 1 50k Copa ADT Europa League 2018
1/4 victoria SkavenLRB6 BBC Ratcelona 2 0 2 0 70k Copa ADT Europa League 2018
1/2 derrota Orc Atletik Bilbaork 1 2 0 2 20k Copa ADT Europa League 2018


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
3 Igor Denisov Wight 0 0 0 0 0 0 RIP
16 Igor Portnyagin Werewolf 0 0 0 0 0 0 RIP
14 LindelofGiropaaa Zombie 0 0 0 0 0 0 fired