Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Leyendas

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Leidi Gaga Blitzer 7 3 4 8 Block Dodge Tackle 1 1 0 1 2 16 miss
2 Laurana Blitzer 7 3 4 8 Block Dodge Lp 0 1 0 1 2 15 120
3 Kitiara Thrower 6 3 4 8 Pass SafeThrow Dodge Block 8 1 0 0 1 16 130
4 Chun Li Catcher 8 3 4 7 Catch Dodge Wrestle 1 7 0 0 1 27 130
5 Camy Catcher 8 3 4 7 Catch Dodge Wrestle 5 2 0 0 3 26 130
6 Yolanda mix Lineman 6 3 4 8 Dodge 0 1 0 1 2 15 90
7 Marta Rock Lineman 6 3 4 8 Dodge 1 0 0 2 1 10 90
8 Anna Mitron Lineman 6 3 4 8 0 0 0 0 0 0 70
9 ganadora Lineman 6 3 4 8 0 0 0 0 0 0 70
10 triunfadora Lineman 6 3 4 8 0 0 1 0 0 2 70
11 destrozadora Lineman 6 3 4 8 Lp 0 0 0 0 0 0 70
16 Daga Lafoix Thrower 6 3 4 8 Pass SafeThrow Dodge 7 1 0 0 0 10 110

equipo Leyendas rerolls 2
entrenador mitico fanfactor 2
raza HighElf ayudantes 0
valoracion 125 animadoras 0
tesoreria 180 medico si

HighElf total players 12 total px 137 competicion ADT 2009_10 grupo A


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 empate UndeadLRB5 Dominion Set Basis 2 2 0 3 70k ADT 2009_10 grupo A
2 derrota SkavenLRB5 Politoxicomans de ps 2 4 1 3 60k ADT 2009_10 grupo A
3 victoria ChaosDwarf Freak Omen 666 1 0 1 2 50k ADT 2009_10 grupo A
4 derrota DwarfLRB5 Enanos v01 0 1 0 0 40k ADT 2009_10 grupo A
5 derrota UndeadLRB5 Kelly s UnDead 0 1 0 0 20k ADT 2009_10 grupo A
6 victoria Orc Supremacia Orca 1 0 0 0 90k ADT 2009_10 grupo A
7 victoria Orc Galadriels Menstrual 3 1 1 1 60k ADT 2009_10 grupo A
8 derrota Chaos Borussia Chaosmund 1 2 0 6 20k ADT 2009_10 grupo A
9 victoria HalflingLRB5 dummy A 1 0 1 0 60k ADT 2009_10 grupo A
10 empate HumanLRB6 Companyia o Muerte 3 3 0 2 40k ADT 2009_10 grupo A
11 derrota Lizardman Valar BB 0 2 1 5 60k ADT 2009_10 grupo A
12 derrota NecromanticLRB5 Wolfesteins 0 1 0 0 40k ADT 2009_10 grupo A
13 derrota Lizardman Sapos y culebras 0 1 0 0 20k ADT 2009_10 grupo A


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/16 derrota DarkElf RavalRippers 0 3 0 2 50k ADT Losers
1/8 derrota UndeadLRB5 Kelly s UnDead 1 2 0 1 40k Copa ADT


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
11 Rocio Party Lineman 0 0 0 0 0 0 RIP
9 Susana Jep Lineman 0 0 0 0 0 0 RIP
10 Kris Derick Lineman 0 0 0 0 0 0 Lp RIP
8 Jessica Hip Lineman 1 1 0 0 1 9 Dodge RIP