Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Khazak Dreams

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Thrall TrollSlayer 5 3 2 8 Block Dauntless Frenzy ThickSkull MightyBlow Guard 0 0 0 9 0 18 130
2 Turor TrollSlayer 5 3 2 8 Block Dauntless Frenzy ThickSkull MightyBlow StandFirm 0 0 0 10 0 20 130
3 Bifur Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull Guard MightyBlow 0 0 0 8 1 21 110
4 Bofur Blocker 4 3 2 7 Block Tackle ThickSkull Guard StandFirm -1Ar -1Ar 0 0 0 2 3 19 miss
5 Maoril Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull Guard MightyBlow Dauntless 0 2 1 9 2 36 130
6 Bombur Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull 0 0 0 0 1 5 70
7 Gloin Runner 6 3 3 8 SureHands ThickSkull Block Dodge 4 4 0 1 2 28 130
8 Norior Blocker 5 3 2 9 Block Tackle ThickSkull MightyBlow Guard +1Mo 0 1 0 2 5 32 140
9 Dwalin Runner 6 3 4 8 SureHands ThickSkull +1Ag Block Dodge 10 8 0 0 1 39 170
10 Balin Blitzer 5 3 4 9 Block ThickSkull Guard MightyBlow +1Ag 3 2 0 7 2 33 160
11 Thorin Blitzer 5 3 4 9 Block ThickSkull MightyBlow Guard +1Ag 0 6 0 2 2 32 160
12 Ramur Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull 0 0 0 2 0 4 70

equipo Khazak Dreams rerolls 4
entrenador LC_Kami fanfactor 10
raza DwarfLRB5 ayudantes 1
valoracion 173 animadoras 1
tesoreria 210 medico si

DwarfLRB5 total players 12 total px 287 competicion ADT 2009_10 grupo B


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 derrota ChaosDwarf Colocaos Maravillaos 1 2 4 1 60k ADT 2009_10 grupo B
2 victoria UndeadLRB5 theater of fear 1 0 1 1 40k ADT 2009_10 grupo B
3 victoria Orc abrelataz 1 0 0 0 90k ADT 2009_10 grupo B
4 empate DarkElf DARKCELONA 1 1 1 1 80k ADT 2009_10 grupo B
5 empate DarkElf Storm Riders 1 1 5 1 70k ADT 2009_10 grupo B
6 victoria HalflingLRB5 dummy B 1 0 1 0 70k ADT 2009_10 grupo B
7 victoria DarkElf Karond Kar Hydras 1 0 3 0 80k ADT 2009_10 grupo B
8 empate Chaos White Galactics 2 2 3 1 40k ADT 2009_10 grupo B
9 victoria Orc Esos Verdes Peludos 1 0 4 1 60k ADT 2009_10 grupo B
10 derrota Slann Battletoads 1 3 2 0 40k ADT 2009_10 grupo B
11 derrota Orc Zuperverde 1 2 3 3 40k ADT 2009_10 grupo B
12 derrota Nurgle Metrosexuales 0 1 4 1 10k ADT 2009_10 grupo B
13 victoria Lizardman Colas Largas 2 0 1 0 20k ADT 2009_10 grupo B


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/16 victoria HumanLRB6 Companyia o Muerte 2 1 3 1 70k ADT Losers
1/8 victoria Lizardman Colas Largas 2 0 7 0 30k Copa ADT
1/8 derrota Underworld Gabriel Mutant Circu 1 2 6 0 50k ADT Losers
1/4 victoria UndeadLRB5 Kelly s UnDead 3 0 3 3 60k Copa ADT
1/2 derrota DwarfLRB5 Enanos v01 1 2 2 2 30k Copa ADT


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
15 Dueril Deathroller 0 0 0 1 0 2 fired
14 Krom Blocker 0 0 0 0 0 0 fired