Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Improved Elfs

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Elrond Blitzer 6 3 3 9 Block Dodge Guard 1 3 0 1 1 17 130
2 Glorfindel Blitzer 6 3 3 8 Block MightyBlow -1Ar 0 1 0 0 1 8 100
3 Celeborn Blitzer 6 3 3 9 Block MightyBlow Frenzy 0 3 0 4 1 22 120
4 Legolas Blitzer 6 3 3 9 Block Dodge Frenzy 0 1 0 0 3 18 130
5 Thranduil BlackOrc 3 4 2 9 -1Mo 0 0 0 0 1 5 80
6 Galadriel BlackOrc 4 4 2 9 Block MightyBlow 0 0 0 8 2 26 120
7 Arwen BlackOrc 4 4 2 9 Block 0 0 0 3 0 6 100
8 Haldir BlackOrc 4 4 2 9 15 0 0 0 1 1 7 80
9 Gil Galad Thrower 5 3 3 8 SureHands Pass 2 0 0 0 0 2 70
10 Gelmir Lineman 5 3 3 9 0 0 0 1 0 2 50
11 Galdor Lineman 5 3 3 8 Block Pro -1Ar 0 1 0 3 2 19 90
12 Gwindor Lineman 5 3 3 9 Block 0 1 0 4 0 11 70

equipo Improved Elfs rerolls 4
entrenador superorc fanfactor 4
raza Orc ayudantes 0
valoracion 147 animadoras 0
tesoreria 70 medico si

Orc total players 12 total px 143 competicion ADT 10 11 Grupo B


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 derrota Necromantic Danse Macabre 1 2 2 0 40k ADT 10 11 Grupo B
2 derrota Orc Patriorcs 0 2 1 3 20k ADT 10 11 Grupo B
3 victoria WoodElfLRB6 Silba Nos 2 1 0 1 60k ADT 10 11 Grupo B
4 empate Chaos Chaos Anno Domini 1 1 5 1 20k ADT 10 11 Grupo B
5 derrota Elf Manchelfter City 0 3 2 0 20k ADT 10 11 Grupo B
6 derrota Dwarf BBC Dwarfcelona 0 3 2 2 30k ADT 10 11 Grupo B
7 empate Chaos Old Mitic Toons 1 1 3 1 50k ADT 10 11 Grupo B
8 derrota Undead Hagra Diabolists 0 3 1 2 60k ADT 10 11 Grupo B
9 derrota DarkElf Politics Catalans 1 3 1 1 40k ADT 10 11 Grupo B
10 victoria Dwarf Las Bar bas 2 1 1 3 30k ADT 10 11 Grupo B
11 victoria Norse Los Cimerios 2 0 5 1 30k ADT 10 11 Grupo B


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/8 derrota Orc Unicorn Smash 0 3 2 1 20k ADT 10 11 Consolacion


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
9 Gil Galad Thrower 10 0 0 0 0 10 NervesOfSteel RIP