Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Imperial Aquemenides

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Aquemenes BullCentaur 6 4 2 9 Sprint SureFeet ThickSkull Block BreakTackle 0 4 1 0 2 24 miss
2 Jerjes BullCentaur 6 4 2 9 Sprint SureFeet ThickSkull Block Dodge 0 5 0 2 0 19 180
3 Arses ChaosDwarf 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull MightyBlow Guard Lp 0 0 0 2 3 19 110
4 Dario ChaosDwarf 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull Claws 0 1 0 3 1 14 100
5 Ciro ChaosDwarf 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull 22 0 0 0 3 0 6 70
6 Teispes ChaosDwarf 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull Guard 0 0 0 1 2 12 90
7 Artajerjes ChaosDwarf 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull Lp 0 0 0 0 1 5 70
8 Cambises ChaosDwarf 4 3 1 9 Block Tackle ThickSkull -1Ag 0 0 0 1 0 2 70
9 Esclavo Hobgoblin 5 3 3 7 -1Mo 0 0 0 0 0 0 40
10 criado Hobgoblin 6 3 3 7 0 0 0 0 0 0 40
11 Purrioso Hobgoblin 6 3 3 7 0 0 0 0 1 5 40
12 secuaz Hobgoblin 6 3 3 7 0 0 0 0 0 0 40
16 Ahura Mazda Minotaur 5 5 1 8 Loner Frenzy Horns MightyBlow ThickSkull WildAnimal Juggernaut StandFirm -1Ag 0 0 0 6 2 22 190

equipo Imperial Aquemenides rerolls 3
entrenador toto fanfactor 8
raza ChaosDwarf ayudantes 1
valoracion 140 animadoras 1
tesoreria 110 medico si

ChaosDwarf total players 13 total px 128 competicion ADT 2012_13 Grupo C Oeste


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 derrota Dwarf Dolphin Lovers 0 1 1 0 40k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
2 victoria HighElf Khug Baras 1 0 0 0 60k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
3 derrota Orc ATH Bazkata 1 2 0 1 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
4 victoria HalflingLRB6 dummy C Oeste 1 0 0 0 40k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
5 victoria Undead Los chuchesh 2 1 0 1 80k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
6 victoria Undead Gava Akabats BC 3 0 3 2 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
7 derrota Chaos Zurdorium 0 2 0 7 40k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
8 empate DarkElf Black Foxes 1 1 3 1 20k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
9 victoria ChaosDwarf Titanes de Algalord 1 0 3 4 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
10 victoria Lizardman Los Verdes 2 1 2 0 80k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
11 victoria HighElf Steaua de Bucarelf 2 0 2 2 50k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
12 derrota Chaos Soul Calibur 0 1 1 4 60k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
13 victoria HumanLRB6 Recursos 1 0 2 1 40k ADT 2012_13 Grupo C Oeste


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/8 derrota Lizardman Foreversss 0 3 2 0 30k Playoffs ADT 2012_13


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
10 Campesino Hobgoblin 0 0 0 0 0 0 RIP
11 Sirviente Hobgoblin 0 1 0 0 0 3 RIP
12 Secuaz Hobgoblin 0 4 0 0 2 22 +1Ag Block RIP