Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Gava Akabats BC

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Malvedor Mummy 3 5 1 9 Regeneration MightyBlow Guard BreakTackle 0 0 1 2 2 16 160
2 Merderazzi Mummy 4 5 1 9 Regeneration MightyBlow Block +1Mo 0 0 0 8 0 16 180
3 Gorronevicius Wight 6 3 3 8 Block Regeneration Dodge MightyBlow 0 1 0 5 2 23 140
4 Dry Malinni Wight 6 3 3 8 Block Regeneration MightyBlow 0 0 0 4 1 13 110
5 Louis Futton Ghoul 7 3 3 7 Dodge Block 0 0 0 3 1 11 90
6 Jenson Putton Ghoul 7 3 2 7 Dodge Block Lp -1Ag 0 4 0 0 0 12 90
7 Rio Cerdinand Ghoul 7 3 3 7 Dodge Block 1 2 0 1 0 9 90
8 Wayne Troolley Ghoul 7 3 3 7 Dodge 0 0 0 0 1 5 70
9 David de Malaria Zombie 3 3 2 8 Regeneration -1Mo 0 0 0 0 1 5 40
10 Mesut Muertezil Zombie 4 3 2 8 Regeneration Block 1 0 0 0 1 6 60
11 Zacharias Thomas Zombie 4 3 2 8 Regeneration Block 0 0 0 0 2 10 60
12 Jaime Alguerguarri Zombie 4 3 2 8 Regeneration 0 0 0 0 0 0 40
13 Luca Mierdic Zombie 4 3 2 8 Regeneration 0 0 0 0 0 0 40
14 Angel Di Muertia Skeleton 4 3 2 7 Regeneration ThickSkull Block -1Mo 0 0 0 0 2 10 60

equipo Gava Akabats BC rerolls 4
entrenador Malvedor fanfactor 5
raza Undead ayudantes 0
valoracion 156 animadoras 0
tesoreria 200 medico no

Undead total players 14 total px 136 competicion ADT 2012_13 Grupo C Oeste


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 victoria HalflingLRB6 dummy C Oeste 1 0 0 0 50k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
2 empate HumanLRB6 Recursos 2 2 4 1 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
3 derrota Chaos Zurdorium 1 2 1 2 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
4 derrota ChaosDwarf Titanes de Algalord 0 2 3 3 60k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
5 empate Lizardman Los Verdes 2 2 2 2 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
6 derrota ChaosDwarf Imperial Aquemenides 0 3 2 3 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
7 derrota Dwarf Dolphin Lovers 1 2 1 4 40k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
8 derrota HighElf Steaua de Bucarelf 0 2 0 0 10k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
9 derrota HighElf Khug Baras 1 2 2 1 20k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
10 victoria Orc ATH Bazkata 1 0 3 2 60k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
11 empate Undead Los chuchesh 1 1 2 1 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
12 derrota DarkElf Black Foxes 0 2 1 2 10k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
13 derrota Chaos Soul Calibur 0 3 3 3 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/32 derrota Chaos Horns of Steel 0 1 0 0 40k Consolacion ADT 2012_13


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
7 Islamico Ronaldo Ghoul 0 2 0 0 0 6 RIP
8 Karim Muertema Ghoul 1 1 0 1 0 6 Lp RIP