Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Gabriel Mutant Circu

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Sida SkavenBlitzer 7 3 3 8 Animosity Block MightyBlow Frenzy Claws Lp 1 3 0 11 2 42 150
2 Sifilis SkavenBlitzer 7 4 3 8 Animosity Block MightyBlow Claws +1Fu 1 4 0 5 2 33 180
3 Cozica del pantano UnderworldGoblin 6 2 3 7 RightStuff Dodge Stunty 0 0 0 0 1 5 40
4 Muerdezcrotoz UnderworldGoblin 6 2 2 7 RightStuff Dodge Stunty Block -1Ag 0 0 0 0 2 10 70
5 Violaezlizonez UnderworldGoblin 6 2 3 7 RightStuff Dodge Stunty 0 0 0 0 0 0 40
6 Pateatrazeroz UnderworldGoblin 6 2 3 7 RightStuff Dodge Stunty TwoHeads 0 3 0 0 1 14 60
7 Hepatitis B SkavenThrower 7 3 3 7 Animosity Pass SureHands 0 0 0 0 0 0 70
8 Sarna SkavenThrower 7 3 3 7 Animosity Pass SureHands Dodge 4 3 0 1 0 15 100
9 Papiloma SkavenLineman 7 3 3 7 Animosity Wrestle 1 2 0 1 0 9 70
10 Candida SkavenLineman 7 3 3 7 Animosity Block Frenzy 0 2 0 5 2 26 90
11 Er Vaquilla UnderworldGoblin 6 2 3 7 RightStuff Dodge Stunty 0 0 0 0 0 0 40
12 Comeankaz UnderworldGoblin 6 2 3 7 RightStuff Dodge Stunty 0 0 0 0 0 0 40
13 Dezquiciadiabloz UnderworldGoblin 6 2 3 7 RightStuff Dodge Stunty 0 0 0 0 0 0 40
16 Deztrozaojetez WarpstoneTroll 4 5 1 9 Loner AlwaysHungry MightyBlow ReallyStupid Regeneration ThrowTeamMate Claws Guard 0 1 1 11 0 27 150

equipo Gabriel Mutant Circu rerolls 3
entrenador ebondrow fanfactor 8
raza Underworld ayudantes 1
valoracion 150 animadoras 1
tesoreria 80 medico si

Underworld total players 14 total px 181 competicion ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 empate Chaos Rocco no perdona 0 0 1 5 60k ADT 2009_10 grupo C
2 victoria Orc KomeZetaz 2 1 1 2 70k ADT 2009_10 grupo C
3 empate KhemriLRB5 Them Bones 1 1 4 2 30k ADT 2009_10 grupo C
4 victoria HalflingLRB5 dummy C 1 0 1 0 30k ADT 2009_10 grupo C
5 empate DarkElf RavalRippers 2 2 1 3 50k ADT 2009_10 grupo C
6 empate Lizardman Plop 2 2 2 1 80k ADT 2009_10 grupo C
7 derrota Orc Poder Verde 1 2 0 7 50k ADT 2009_10 grupo C
8 derrota Elf Fairy Fail 2 3 1 4 10k ADT 2009_10 grupo C
9 derrota Norse ExoGenesis 0 1 0 0 40k ADT 2009_10 grupo C
10 victoria HumanLRB6 The Blockmans 3 1 3 1 60k ADT 2009_10 grupo C
11 victoria Norse Mad Ravens 2 0 2 1 70k ADT 2009_10 grupo C
12 derrota Orc Jugones2 0 2 2 2 40k ADT 2009_10 grupo C
13 derrota NecromanticLRB5 Avenger Wolverines 0 3 4 7 50k ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/16 victoria Lizardman Valar BB 3 2 7 3 70k ADT Losers
1/8 victoria DwarfLRB5 Khazak Dreams 2 1 0 6 50k ADT Losers
1/4 victoria Lizardman Colas Largas 4 2 7 4 30k ADT Losers
1/2 victoria Orc Poder Verde 1 0 1 2 30k ADT Losers
1/1 derrota Slann Battletoads 1 2 0 0 60k ADT Losers


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
3 Violaovejaz UnderworldGoblin 0 0 0 0 0 0 RIP
12 Mazticadedoz UnderworldGoblin 0 0 0 0 0 0 RIP
5 Lanzapiedroz UnderworldGoblin 0 1 0 1 2 15 TwoHeads -1Ar RIP
12 Tipodeinterez UnderworldGoblin 0 0 0 0 0 0 RIP
9 Herpes SkavenLineman 1 0 0 1 1 8 Claws -1Fu fired
1 Chancro SkavenBlitzer 0 0 0 0 0 0 -1Ar fired
7 Gonorrea SkavenThrower 0 1 0 0 0 3 Lp Lp fired
7 Clamidia SkavenThrower 1 0 0 0 0 1 -1Fu fired
3 Mini Azecino Ojkuro UnderworldGoblin 0 0 0 1 0 2 -1Ar fired
11 Ezcupemocoz UnderworldGoblin 0 0 0 0 0 0 -1Ar fired
5 Violaovejaz UnderworldGoblin 0 0 0 0 0 0 -1Mo -1Ar fired
12 Kokodrile Dandi UnderworldGoblin 0 0 0 0 0 0 RIP
7 Tumor SkavenThrower 3 1 0 0 3 21 Block ExtraArms RIP