Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - ExoGenesis

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 MK Ultra SnowTroll 5 5 1 8 Loner Claws DisturbingPresence Frenzy WildAnimal Block MightyBlow 0 1 0 8 1 24 190
3 Uno Ulfwerener 6 4 2 8 Frenzy Block MightyBlow Tackle 0 5 0 9 2 43 170
5 Sunburn Berserker 6 3 3 7 Block Frenzy JumpUp Guard 0 1 0 3 1 14 110
7 Uprising Lineman 6 3 3 7 Block Tackle 0 0 0 0 3 15 70
8 Showbiz Lineman 6 3 3 7 Block 0 0 0 1 0 2 50
9 Horehronie Lineman 6 3 3 7 Block 0 0 0 0 0 0 50
10 Unintended 2 Lineman 6 3 3 7 Block 0 0 0 0 0 0 50
11 Blackout 2 Lineman 6 3 3 7 Block 0 0 0 0 0 0 50
12 Endlessly 2 Lineman 6 3 3 7 Block 0 0 0 2 0 4 50
13 Out of Time Lineman 6 3 3 7 Block 0 0 0 0 0 0 50
14 Crazy Beat Lineman 6 3 3 7 Block 0 0 0 0 1 5 50
15 Trim Trabb Lineman 6 3 3 7 Block 0 1 0 0 0 3 50
16 Trailer Park Lineman 6 3 3 7 Block SureHands 54 1 5 0 0 0 16 70

equipo ExoGenesis rerolls 3
entrenador pauman fanfactor 9
raza Norse ayudantes 2
valoracion 137 animadoras 2
tesoreria 140 medico si

Norse total players 13 total px 126 competicion ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 victoria Orc Poder Verde 2 0 0 2 80k ADT 2009_10 grupo C
2 victoria Elf Fairy Fail 2 1 1 1 50k ADT 2009_10 grupo C
3 victoria Orc KomeZetaz 3 0 2 4 70k ADT 2009_10 grupo C
4 empate HumanLRB6 The Blockmans 2 2 1 3 80k ADT 2009_10 grupo C
5 victoria Norse Mad Ravens 1 0 2 2 40k ADT 2009_10 grupo C
6 derrota Orc Jugones2 0 3 2 2 70k ADT 2009_10 grupo C
7 victoria NecromanticLRB5 Avenger Wolverines 1 0 0 1 70k ADT 2009_10 grupo C
8 victoria Chaos Rocco no perdona 2 1 0 4 80k ADT 2009_10 grupo C
9 victoria Underworld Gabriel Mutant Circu 1 0 0 0 60k ADT 2009_10 grupo C
10 victoria KhemriLRB5 Them Bones 1 0 2 4 50k ADT 2009_10 grupo C
11 victoria HalflingLRB5 dummy C 1 0 1 0 60k ADT 2009_10 grupo C
12 victoria DarkElf RavalRippers 2 1 2 1 50k ADT 2009_10 grupo C
13 victoria Lizardman Plop 3 1 6 1 70k ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/8 empate DarkElf Karond Kar Hydras 2 2 3 8 60k ADT Playoffs
1/4 victoria Elf Fairy Fail 4 2 3 2 70k ADT Playoffs
1/2 empate DarkElf DARKCELONA 2 2 6 3 70k ADT Playoffs
1/1 derrota UndeadLRB5 Kelly s UnDead 1 3 2 7 30k ADT Playoffs


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
13 Invincible Lineman 0 1 0 1 1 10 RIP
12 Endlessly Lineman 0 0 0 0 1 5 -1Ar RIP
9 Unintended Lineman 0 0 0 0 0 0 Lp fired
11 Blackout Lineman 1 1 0 1 1 11 Fend RIP
13 Invincible 2 Lineman 0 0 0 0 2 10 Guard -1Fu fired
6 SMBlackHole Thrower 1 1 0 0 0 4 fired
4 Bliss Berserker 0 2 0 1 1 13 MightyBlow RIP
13 Invincible 3 Lineman 0 0 0 0 0 0 RIP
14 Hoodoo Lineman 1 3 0 2 1 19 +1Ag Dodge RIP
9 Hysteria Lineman 5 6 0 0 2 33 SureHands KickOffReturn Kick RIP
6 Opa Lineman 0 0 0 0 0 0 RIP
2 Starlight Ulfwerener 0 2 0 4 1 19 Block MightyBlow RIP