Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Dolphin Lovers

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Samantha TrollSlayer 5 3 2 8 Block Dauntless Frenzy ThickSkull MightyBlow Guard StandFirm 1 1 0 12 2 38 150
2 Lauren C TrollSlayer 5 3 2 8 Block Dauntless Frenzy ThickSkull MightyBlow Guard 0 2 1 5 0 18 130
3 Amy Blitzer 5 3 3 9 Block ThickSkull Guard MightyBlow 0 3 1 1 1 18 120
4 Brianne Blitzer 5 3 3 9 Block ThickSkull Guard MightyBlow 2 3 0 1 1 18 120
5 Tatiana Runner 6 3 3 8 SureHands ThickSkull Wrestle StripBall 5 3 0 1 0 16 120
6 Andrea Runner 6 3 3 8 SureHands ThickSkull Block Leader Fend 1 11 0 0 2 44 140
7 Nikki Blocker 4 3 1 9 Block Tackle ThickSkull MightyBlow Dauntless -1Ag 0 1 0 4 1 16 110
8 Melissa Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull MightyBlow Guard 0 0 0 1 5 27 110
9 Natalie W II Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull 0 0 0 1 0 2 70
10 Stephanie Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull Guard 0 0 0 4 1 13 90
11 Idelys II Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull MightyBlow 0 1 0 2 0 7 90
13 Elizabeth Blocker 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull Guard 0 0 0 2 1 9 90

equipo Dolphin Lovers rerolls 3
entrenador adg fanfactor 10
raza Dwarf ayudantes 0
valoracion 164 animadoras 0
tesoreria 420 medico si

Dwarf total players 12 total px 226 competicion ADT 2012_13 Grupo C Oeste


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 victoria ChaosDwarf Imperial Aquemenides 1 0 0 1 90k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
2 victoria HalflingLRB6 dummy C Oeste 1 0 0 0 60k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
3 victoria Lizardman Los Verdes 2 0 1 2 50k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
4 victoria Chaos Zurdorium 2 1 2 3 60k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
5 victoria DarkElf Black Foxes 1 0 3 1 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
6 victoria Undead Los chuchesh 3 0 6 1 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
7 victoria Undead Gava Akabats BC 2 1 4 1 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
8 victoria HumanLRB6 Recursos 2 1 1 0 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
9 victoria Orc ATH Bazkata 2 0 2 2 40k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
10 derrota HighElf Steaua de Bucarelf 1 2 2 0 50k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
11 empate Chaos Soul Calibur 2 2 2 2 50k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
12 empate HighElf Khug Baras 2 2 3 0 70k ADT 2012_13 Grupo C Oeste
13 empate ChaosDwarf Titanes de Algalord 2 2 1 3 30k ADT 2012_13 Grupo C Oeste


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/8 victoria SkavenLRB6 RATTVS SABINORVM 2 1 4 1 50k Playoffs ADT 2012_13
1/4 derrota Lizardman Foreversss 1 2 3 1 40k Playoffs ADT 2012_13


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
12 Brianna Blocker 0 0 0 0 1 5 -1Ar fired
9 Natalie W Blocker 0 0 0 0 0 0 RIP
11 Idelys Blocker 0 1 0 0 0 3 RIP