Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - DICE DRAGONS

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Apolo BullCentaur 6 4 2 9 Sprint SureFeet ThickSkull BreakTackle Block 0 3 0 1 1 16 170
2 Perseo BullCentaur 6 5 2 9 Sprint SureFeet ThickSkull +1Fu BreakTackle 0 3 0 4 1 22 200
3 Ares ChaosDwarf 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull MightyBlow Guard 0 0 0 7 2 24 110
4 Larson ChaosDwarf 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull MightyBlow Claws 0 1 0 3 2 19 120
5 Laplace ChaosDwarf 4 4 2 9 Block Tackle ThickSkull MightyBlow +1Fu 0 0 0 8 2 26 140
6 Fourier ChaosDwarf 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull MightyBlow Claws 0 0 0 4 3 23 120
7 Schottik ChaosDwarf 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull 0 0 0 0 0 0 70
8 Einstein ChaosDwarf 4 3 2 9 Block Tackle ThickSkull 0 0 0 2 0 4 70
9 Newton Hobgoblin 6 3 3 7 Block 0 4 0 0 0 12 60
10 Juan Pedro Hobgoblin 6 3 3 7 Block Frenzy 0 4 0 2 0 16 80
11 Nyquist Hobgoblin 6 3 3 7 Block Frenzy 1 1 0 1 3 21 80
16 Nightmare come back Minotaur 5 5 2 8 Loner Frenzy Horns MightyBlow ThickSkull WildAnimal 0 0 0 1 0 2 150

equipo DICE DRAGONS rerolls 4
entrenador darkhand fanfactor 9
raza ChaosDwarf ayudantes 2
valoracion 183 animadoras 2
tesoreria 80 medico si

ChaosDwarf total players 12 total px 185 competicion ADT 10 11 Grupo A


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 empate Necromantic Los Lupinos 2 2 1 1 50k ADT 10 11 Grupo A
2 victoria DarkElf Agujeros negros 2 1 0 1 80k ADT 10 11 Grupo A
3 victoria ChaosPactLRB6 Me Parto del Caos 2 0 3 2 50k ADT 10 11 Grupo A
4 derrota ChaosDwarf Barbas BBC 0 1 2 0 30k ADT 10 11 Grupo A
5 derrota Norse Odin Bless 0 2 3 3 40k ADT 10 11 Grupo A
6 victoria Orc THE CRAZY ORKS 1 0 1 2 80k ADT 10 11 Grupo A
7 victoria Necromantic Red Hoods 1 0 1 2 60k ADT 10 11 Grupo A
8 empate Undead Gava Akabats 1 1 4 2 70k ADT 10 11 Grupo A
9 victoria Amazon LoL Team 1 0 0 1 60k ADT 10 11 Grupo A
10 victoria Dwarf The Mighty Blow Tide 1 0 5 3 70k ADT 10 11 Grupo A
11 empate Orc Forza Verde 1 1 2 2 60k ADT 10 11 Grupo A


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/8 victoria Undead nomuertosyligamosbbc 2 0 1 3 50k ADT 10 11 Playoffs
1/4 victoria Dwarf Las Bar bas 2 1 1 0 50k ADT 10 11 Playoffs
1/2 empate Elf Manchelfter City 2 2 7 1 70k ADT 10 11 Playoffs
1/2 derrota Necromantic Danse Macabre 0 2 5 0 50k ADT 10 11 Playoffs


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
4 Euclides ChaosDwarf 0 0 0 0 1 5 Lp fired
12 Leonidas Hobgoblin 0 2 0 0 0 6 Block RIP
7 Eureka ChaosDwarf 0 0 0 2 0 4 -1Fu fired
16 Nightmare Minotaur 0 0 0 1 0 2 fired