Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Black Bolts

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 William Rain Blitzer 6 3 3 8 Block Dauntless MightyBlow -1Mo 1 1 0 3 3 25 130
2 Detlef Wendell Thrower 6 3 3 8 SureHands Pass Block 4 1 0 0 0 7 90
3 Skarr Jr El Feo Ogre 5 5 2 9 Loner BoneHead MightyBlow ThickSkull ThrowTeamMate Guard 0 0 0 5 0 10 160
4 Julius Zimmermann Lineman 6 3 3 8 0 0 0 0 0 0 50
5 Karl Mauser Lineman 6 3 3 8 Block 0 0 0 0 2 10 70
6 Ramirez di Pietro Catcher 8 2 3 7 Catch Dodge Block SideStep Fend 0 10 0 0 1 35 130
7 Rutger Magnus Blitzer 7 3 3 8 Block 0 0 0 0 0 0 90
8 Rudolf Schmidt Lineman 6 3 3 8 0 0 0 0 0 0 50
9 Manfred von Klagg Lineman 6 3 3 8 Block 1 1 0 0 1 9 70
10 Meinholf Holted Thrower 6 3 3 8 SureHands Pass NervesOfSteel 10 0 0 0 0 10 90
11 Wolfang Amadeus Catcher 8 2 3 7 Catch Dodge 0 0 0 0 0 0 70
12 Kurt Wagner Lineman 6 3 3 8 Block 0 0 0 1 1 7 70
13 Jason Vorhees Blitzer 6 3 3 8 Block Tackle -1Mo 0 0 0 2 2 14 110
14 John Redrum Blitzer 7 3 3 8 Block Dodge 0 0 0 2 1 9 120

equipo Black Bolts rerolls 4
entrenador CptStrider fanfactor 8
raza HumanLRB6 ayudantes 4
valoracion 172 animadoras 5
tesoreria 0 medico si

HumanLRB6 total players 14 total px 136 competicion IV Liga Silmaril


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 derrota Elf Corellon Larethian Team 1 2 0 3 50k IV Liga Silmaril
2 empate HighElf Los Hijos de Eru 1 1 1 0 90k IV Liga Silmaril
3 derrota Nurgle Los Apestosos silmarils 0 1 0 0 40k IV Liga Silmaril
4 empate Dwarf Hammerhead saga 2 2 0 1 70k IV Liga Silmaril
5 derrota Norse BBclub de Sants 1 2 1 5 40k IV Liga Silmaril
6 victoria Vampire Silmablood 3 0 3 4 70k IV Liga Silmaril
7 empate Orc Orcporto BBC 1 1 0 4 20k IV Liga Silmaril
8 victoria Elf Corellon Larethian Team 2 0 3 1 70k IV Liga Silmaril
9 victoria HighElf Los Hijos de Eru 3 1 2 1 70k IV Liga Silmaril
10 empate Nurgle Los Apestosos silmarils 1 1 2 3 50k IV Liga Silmaril
11 derrota Dwarf Hammerhead saga 0 2 0 1 70k IV Liga Silmaril
12 derrota Norse BBclub de Sants 1 4 3 1 60k IV Liga Silmaril
13 empate Vampire Silmablood 2 2 3 1 50k IV Liga Silmaril
14 derrota Orc Orcporto BBC 0 3 1 6 60k IV Liga Silmaril


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
4 Hans Holster Lineman 0 0 0 0 0 0 -1Ar RIP
5 Dieter Schulz Lineman 0 3 0 1 0 11 Block RIP
7 Erik Lensherr Blitzer 0 0 0 5 2 20 MightyBlow Guard RIP
8 Karl Hauptmann Lineman 0 0 0 0 0 0 RIP
11 Edmund Blackadeer Catcher 1 2 0 0 1 12 Block RIP
15 Helmut Meatbag Lineman 0 0 0 0 0 0 RIP