Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Avenger Wolverines

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Leviathan FleshGolem 4 4 2 9 Regeneration StandFirm ThickSkull Block MightyBlow 0 0 0 6 2 22 150
2 Kamhulh FleshGolem 4 4 2 9 Regeneration StandFirm ThickSkull Block 0 0 0 1 1 7 130
3 Arturo Perez Revivo Zombie 4 3 2 8 Regeneration Wrestle 0 0 0 2 1 9 60
4 Gangrel Werewolf 8 3 3 8 Claws Frenzy Regeneration Block Dodge 1 3 0 7 0 24 160
5 John Henri Darkness Wight 6 3 3 8 Block Regeneration MightyBlow Guard Tackle 0 1 0 4 4 31 150
6 Escorbuto Matias Zombie 4 3 2 8 Regeneration 0 0 0 0 0 0 40
7 Krell Ghoul 6 3 3 7 Dodge Block SureHands SideStep -1Mo 2 10 0 0 3 47 130
8 Dr Gonorrea Zombie 4 3 1 8 Regeneration Block Tackle -1Ag 0 0 0 3 3 21 80
10 Ren el Impio Wight 6 3 3 8 Block Regeneration MightyBlow Guard 0 2 0 7 0 20 130
12 Krell 2 Ghoul 7 3 3 7 Dodge HailMaryPass SureHands 3 5 0 0 0 18 120
13 Refuerzo Precario Zombie 4 3 2 8 Regeneration 0 0 0 0 0 0 40
14 Ziurath Energy Werewolf 8 3 3 8 Claws Frenzy Regeneration Block Dodge 35 1 2 0 7 2 31 160
16 Mr Toyce Empanado Zombie 4 3 2 8 Regeneration Leader 0 2 0 1 0 8 70

equipo Avenger Wolverines rerolls 2
entrenador joic fanfactor 9
raza NecromanticLRB5 ayudantes 2
valoracion 169 animadoras 2
tesoreria 300 medico no

NecromanticLRB5 total players 13 total px 238 competicion ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 victoria KhemriLRB5 Them Bones 1 0 0 7 70k ADT 2009_10 grupo C
2 victoria HalflingLRB5 dummy C 1 0 1 0 20k ADT 2009_10 grupo C
3 victoria DarkElf RavalRippers 1 0 4 2 40k ADT 2009_10 grupo C
4 victoria Lizardman Plop 1 0 3 1 80k ADT 2009_10 grupo C
5 victoria Orc Poder Verde 2 1 1 2 90k ADT 2009_10 grupo C
6 derrota Elf Fairy Fail 1 2 3 2 70k ADT 2009_10 grupo C
7 derrota Norse ExoGenesis 0 1 1 0 10k ADT 2009_10 grupo C
8 victoria HumanLRB6 The Blockmans 4 0 2 1 60k ADT 2009_10 grupo C
9 victoria Norse Mad Ravens 2 0 1 0 70k ADT 2009_10 grupo C
10 empate Orc Jugones2 1 1 1 2 60k ADT 2009_10 grupo C
11 derrota Orc KomeZetaz 0 1 1 6 70k ADT 2009_10 grupo C
12 victoria Chaos Rocco no perdona 2 0 3 2 40k ADT 2009_10 grupo C
13 victoria Underworld Gabriel Mutant Circu 3 0 7 4 50k ADT 2009_10 grupo C


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/8 derrota Chaos Rocco no perdona 1 3 3 5 20k Copa ADT
1/8 victoria UndeadLRB5 Dominion Set Basis 2 0 3 2 60k ADT Playoffs
1/4 victoria Chaos Borussia Chaosmund 1 0 1 2 50k ADT Playoffs
1/2 victoria UndeadLRB5 Kelly s UnDead 2 1 2 1 40k ADT Playoffs
1/1 derrota DarkElf DARKCELONA 1 2 1 0 40k ADT Playoffs


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
3 Keme Pudro Zombie 0 0 0 0 0 0 -1Fu fired
14 Ziurath Werewolf 0 1 0 0 0 3 -1Ag fired
16 Mr Toyce Empanado Zombie 0 0 0 0 1 5 -1Ar fired
15 Tomas Malarias Zombie 0 0 0 0 1 5 -1Mo fired
15 Powman Resurexion Zombie 0 0 0 0 0 0 fired