Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Almogavers Returns

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Ramon Muntaner Werewolf 8 3 3 8 Claws Frenzy Regeneration Block Dodge SideStep 1 7 0 2 1 31 180
2 Martin de Logran Zombie 4 3 2 7 Regeneration -1Ar 0 0 0 1 0 2 miss
3 Berenguer Entenza FleshGolem 4 4 2 9 Regeneration StandFirm ThickSkull Block 0 0 0 1 1 7 130
4 Bernat de Rocafort FleshGolem 4 4 2 9 Regeneration StandFirm ThickSkull 0 0 0 0 0 0 110
5 Guillem de Siscar Zombie 4 3 2 8 Regeneration 0 0 0 2 0 4 40
6 Ferrando Eximenez Zombie 4 3 2 8 Regeneration 0 0 0 0 0 0 40
7 Tibald de Cepoy Ghoul 7 4 3 7 Dodge +1Fu Block 2 4 0 1 1 21 140
8 Roger de Flor Wight 6 3 3 8 Block Regeneration MightyBlow JumpUp 0 1 0 7 2 27 140
9 Pero Llopis Werewolf 8 3 3 8 Claws Frenzy Regeneration Block MightyBlow Dodge 1 2 0 5 3 32 190
10 Roger de Lluria Wight 6 3 3 8 Block Regeneration Guard 0 0 0 2 2 14 110
11 Corberan Alet Ghoul 7 3 3 7 Dodge Block SideStep 0 7 0 0 1 26 110
13 Ferrando de Ahones Zombie 3 3 2 8 Regeneration -1Mo 0 0 0 0 1 5 miss
14 Guillem Galceran Zombie 4 3 2 7 Regeneration -1Ar 0 0 0 0 0 0 miss

equipo Almogavers Returns rerolls 3
entrenador artedil fanfactor 6
raza Necromantic ayudantes 0
valoracion 146 animadoras 0
tesoreria 360 medico no

Necromantic total players 13 total px 169 competicion ADT 10 11 Grupo C


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 derrota WoodElfLRB6 Lothlorien Runners 1 2 2 2 60k ADT 10 11 Grupo C
2 empate Elf Chelfsea BBC 1 1 4 3 20k ADT 10 11 Grupo C
3 victoria HumanLRB6 Dummy 1 0 1 0 60k ADT 10 11 Grupo C
4 victoria Undead nomuertosyligamosbbc 2 1 2 3 60k ADT 10 11 Grupo C
5 empate Dwarf Bada Bing 1 1 2 2 30k ADT 10 11 Grupo C
6 victoria Chaos soplayoyas 2 1 0 2 50k ADT 10 11 Grupo C
7 victoria Dwarf New Dwarf Giants 2 1 2 4 60k ADT 10 11 Grupo C
8 derrota DarkElf Guardianas De Noa 0 1 1 1 60k ADT 10 11 Grupo C
9 victoria Orc green power 3 1 2 1 50k ADT 10 11 Grupo C
10 victoria Orc Unicorn Smash 2 1 2 0 80k ADT 10 11 Grupo C
11 victoria Norse Asgardians 4 0 0 0 50k ADT 10 11 Grupo C


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1/8 empate Norse Odin Bless 2 2 5 5 40k ADT 10 11 Playoffs


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
14 Guillem Galceran Zombie 0 0 0 0 0 0 fired
6 Ferrando Eximenez Zombie 0 0 0 2 0 4 -1Fu fired
12 Arnau Miro Zombie 0 0 0 0 0 0 -1Ar fired