Main Mis Equipos Competiciones Estadisticas Rosters


Equipo - Team America

# nombre posicion mo fu ag ar habilidades cp td in cs mvp total coste
1 Nick Fury Lineman 6 3 3 8 Block Tackle 0 1 0 1 3 20 90
2 Sharon Carter Lineman 6 3 3 8 Block 0 0 0 2 1 9 70
3 Gabe Jones II Lineman 5 3 3 8 Block -1Mo 1 0 0 0 2 11 70
4 Frank Castle Lineman 6 3 3 8 0 0 0 1 0 2 50
5 Stasterman II Catcher 8 2 3 7 Catch Dodge Block 1 1 0 0 2 14 90
6 John Walker II Thrower 6 3 3 8 SureHands Pass 0 0 0 0 0 0 70
7 Jack Monroe II Blitzer 7 3 3 8 Block MightyBlow 0 3 0 2 0 13 110
8 Chris Evans Blitzer 6 3 3 8 Block Guard -1Mo 0 2 0 1 0 8 110
9 Nomad Blitzer 7 3 3 8 Block MightyBlow Guard 1 1 0 8 2 30 130
10 Steve Rogers Blitzer 7 3 3 8 Block MightyBlow Frenzy 15 Lp 0 2 0 10 1 31 130
11 Bucky Barnes Ogre 5 5 2 9 Loner BoneHead MightyBlow ThickSkull ThrowTeamMate Guard BreakTackle 0 0 0 3 3 21 180
12 USAgente Thrower 6 3 3 8 SureHands Pass Block Leader 9 5 0 0 0 24 110

equipo Team America rerolls 3
entrenador Dr_Funesto fanfactor 8
raza HumanLRB6 ayudantes 1
valoracion 151.0 animadoras 1
tesoreria 340 medico si

HumanLRB6 total players 12 total px 183 competicion ADT Conferencia A 2017/18


Partidos de Liga

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition
1 victoria Dwarf BBC Dwarven Munchkin 2 1 3 4 50k ADT Conferencia A 2017/18
2 victoria HumanLRB6 AJAX de Averland 3 0 2 3 60k ADT Conferencia A 2017/18
3 derrota Orc Soccer Krunchers 0 3 1 2 20k ADT Conferencia A 2017/18
4 victoria SkavenLRB6 BBC Ratcelona 2 1 2 1 50k ADT Conferencia A 2017/18
5 victoria Undead RC Celta No Vivo 1 0 3 0 70k ADT Conferencia A 2017/18
6 derrota ChaosDwarf Trabukospor 0 1 1 3 20k ADT Conferencia A 2017/18
7 victoria Norse Raging Valkyries United 3 1 2 1 80k ADT Conferencia A 2017/18
8 empate Dwarf AD AlcorPowazo y Muerte 1 1 2 1 90k ADT Conferencia A 2017/18
9 derrota Necromantic Foggia 0 1 0 1 60k ADT Conferencia A 2017/18
10 derrota Orc Orkland Raiders 0 2 0 2 40k ADT Conferencia A 2017/18
11 derrota Necromantic Villalobal 1 2 1 2 20k ADT Conferencia A 2017/18
12 derrota ChaosDwarf Brown Bull Bucaneers 0 3 2 2 20k ADT Conferencia A 2017/18
13 victoria DarkElf DARK ATLETICO 1 0 2 0 40k ADT Conferencia A 2017/18
14 victoria Undead Esqueletico de Morid 3 0 4 2 50k ADT Conferencia A 2017/18
15 victoria Norse Norsenborg BB 2 1 3 2 80k ADT Conferencia A 2017/18


Partidos de Playoffs

# result race rival td+ td- hr+ hr- rec competition


Exjugadores

# nombre posicion cp td in cs mvp total subidas+lesiones estado
3 Gabe Jones Lineman 0 0 0 0 1 5 Lp RIP
5 Stasterman Catcher 1 3 0 0 0 10 Block RIP
6 John Walker Thrower 12 0 0 0 0 12 Block RIP
7 Jack Monroe Blitzer 0 1 0 0 0 3 RIP